24 июня 2018

Посоветуйте хорошую краску для волос.

ЛедиДи 24 июня 2018
Лореаль Кастинг, раньше всегда красилась профессиональной в салонах, но результат -3 недели, сейчас сама дома и очень довольна, но у меня горький шоколад, т.е. темный цвет.
автор Пешеходик 24 июня 2018
Ответ дляЛедиДи
Лореаль Кастинг, раньше всегда красилась профессиональной в салонах, но результат -3 недели, сейчас сама дома и очень довольна, но у меня горький шоколад, т.е. темный цвет.
спасибо
Одна_на_всей_планете 24 июня 2018
Индола
осень_осень_харашо 24 июня 2018
Лорeаль Eксeлeнс
Дюймовочка 24 июня 2018
Label
Тётушка Лошадь 24 июня 2018
матрикс
Pudra_bags 24 июня 2018
L´oreal Paris Recital Preference