24 июня 2018

Сарафаны для первоклашки где лучше купить? Блузки, красивые юбки

У меня нет опыта( кроме некста ничего не знаю
Где нормальное качество чтоб не катышки не появлялись при носке?
Ishtar 24 июня 2018
практичный совет не желаете? Не покупайте много одежды. , так как не успеет надеть. За 9 месяцев учебного года, минус выходные, праздники и каникулы...
автор Утренняя зорька 24 июня 2018
Ответ дляIshtar
практичный совет не желаете? Не покупайте много одежды. , так как не успеет надеть. За 9 месяцев учебного года, минус выходные, праздники и каникулы...
Спасибо
А сколько шт чего нужно капить девочке
Уси Пуси 24 июня 2018
И мне интересно
Ishtar 24 июня 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо
А сколько шт чего нужно капить девочке
у меня мальчик. А девочке= сарафан, юбка , 2 гольфа, 2 блузки, 2 трикотажных теплых реглана ( на зиму). Все остальное купите по мере необходимости
AnnaSmith 24 июня 2018
Ответ дляIshtar
у меня мальчик. А девочке= сарафан, юбка , 2 гольфа, 2 блузки, 2 трикотажных теплых реглана ( на зиму). Все остальное купите по мере необходимости
Брюки надо.
AnnaSmith 24 июня 2018
У меня для дочки нужно: две юбки (можно шорты вместо одной юбки), два сарафана (один понаряднее. или сарафан и платье), две пары брюк (одни более теплые), две нарядные блузки (одна с коротким рукавом, одна с длинным), джемперы гольфики на каждый день - по пару штук. Одна кофта на желательно на молнии, одна жилетка. Колготок - пар 4 (разные по плотности).спортивный костюм и футболка с шортами (если жаркая погода). Туфли, кроссовки или кеды, сменная обувь в класс на конец осени-зиму-начало весны.