24 июня 2018

Схожу с ума

Вот такое мое ощущение...вспыхиваю за секунду, часто плачу, понимаю что не так у меня все плохо, но никак не могу взять себя в руки...снимаю с сыном квартиру, вечно экономлю, устала от всего...от одиночества, от проблем с учебой и плохой компанией сына, от пьянства мамы, от безденежья...собственно вопрос был другой)) посоветуйте успокоительное, дабы пропить, валерьянка не вариант
Ресничный червь 24 июня 2018
Может к эндокринологу сходить? Гормональные нарушения бывает не дают спокойно жить.
автор черная мамба 24 июня 2018
Ответ дляРесничный червь
Может к эндокринологу сходить? Гормональные нарушения бывает не дают спокойно жить.
спасибо, но не пойду, хочу что-то пропить, а там посмотрим
Ресничный червь 24 июня 2018
Ответ длячерная мамба
спасибо, но не пойду, хочу что-то пропить, а там посмотрим
Если у вас щитовидка, к примеру, то успокоительные не помогут. Бесполезная трата времени и денег. Но дело ваше, конечно.
В аптеке вам посоветуют много чего, и гомеопатию в том числе, даже скорее всего кроме гомеопатии и валерьянки ничего не предложат.
Трусы с капюшоном 24 июня 2018
Только читала тему, кажется ночью создали. Там много советов про эти лекарства. Автор поищите тему.
Просто каралева 24 июня 2018
Настойка пиона, мне помогает. Стоит копейки.
Угадайс 24 июня 2018
В аптеке попросите успокоительное на травах, я тоже осенью пила, поняла что нужно подбирать под себя, одному одно лекарство подходит, другому другое
Застряла 24 июня 2018
Мебикар. Все эти травки к одному месту.
Пышечка 24 июня 2018
Недавно пропила Глицисед
Помогло за курс 10 дней

До этого пила три недели Бифрен. Пока пила нормально, а потом опять то же самое
Я не тону 24 июня 2018
’Алоре’ сироп, очень эффективное. это гомеопатия, но моему ребенку помогла. и успокоила, и лучше спать стала. у меня ребенок с РАС. выписал невролог. пили 1,5 месяца. через неделю приема был уже эффект
буреЛОМКА 24 июня 2018
50 гр коньяка
КтоЕслиНеЯ 24 июня 2018
Я сейчас пью Мебикар. Плакать перестала и руки не трусятся.
sunny--bunny 24 июня 2018
комплекс витаминов В
Л - триптофан
Четырёхсторонний скотч 24 июня 2018
Найдите мужика для секса.
Не надейтесь изначально на большее.
Ахайтесь и станет немного пофиг
KseniyaVictory 24 июня 2018
вам банально нужен отдых, здоровый сон, хорошее питание и получить удовольствие. таблетки успокоительные не помогут. пейте чай с мятой на ночь. искренне желаю вам встретить человека, который сможет сделать вас счастливой, и nxj,s вы не экономили, чтобы радовались жизни !
Лапка 24 июня 2018
курс глицина
Женамужная 24 июня 2018
Неврохель, в упаковке 50шт.таблеток, это гомеопатический препарат. Есть эффект на второй день приёма, и сон нормальный.
Играю у края 24 июня 2018
глицисед
Патриоточка 24 июня 2018
Ответ дляРесничный червь
Если у вас щитовидка, к примеру, то успокоительные не помогут. Бесполезная трата времени и денег. Но дело ваше, конечно.
В аптеке вам посоветуют много чего, и гомеопатию в том числе, даже скорее всего кроме гомеопатии и валерьянки ничего не предложат.
У меня проблемы с щитовидкой, но психотерапевт назначила на месяц курс по 1 таб ’ Транквилар’ и ’Бифрен’. Мне очень помогло. А как успокоитесь, почитайте литературу или посмотрите видео о созависимости. Вы, скорее всего, берете очень много на себя чужой ответственности. Разберитесь с этим и не тяните на себе все. Я через это прошла.
Патриоточка 24 июня 2018
Ответ дляПышечка
Недавно пропила Глицисед
Помогло за курс 10 дней

До этого пила три недели Бифрен. Пока пила нормально, а потом опять то же самое
Мой психотерапевт сказала, что глицесед это уже очень слабенькое в таких случаях лекарство. Бифрен + Транквилар месячным курсом пить пока не разберетесь с причиной стресса. Я теперь и профилактически пропиваю. Бифрен - это аминокислота очень полезная для нервной системы. А у нас сейчас везде стресс.