Ревнивая жена• 25 июня 2018
Субсидия. Польша
Работаю в Польше. Приписана у мамы, теперь субсидию давать нам не будут, хочу выписаться из квартиры, чтобы было меньше маме платить. Кто в курсе, будут ли проблемы при оформлении визы в Польшу, если не будет приписки. И вообще, какие могут быть проблемы у меня без приписки?
Лама_мама• 25 июня 2018
Я тоже выписываюсь. Но я на карте, мне виза не надо.
Позвоните в ВЦ узнайте - если нет прописки как визу открывать.
Разачаровусь_очень_быстро• 25 июня 2018
Ответ дляMy Business
Еще вариант: мама указывает, что вы не проживаете.
составляется акт.
такое уже не катит
My Business• 25 июня 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
такое уже не катит
если муж или жена - не катит.
а если взрослая дочь, которая не проживает, но по определенным причинам прописана, + мама - катит.
Волшебная палочка• 26 июня 2018
Автор,точно такая ж фигня. Я взрослая дочь,прописана у мамы. В Польше 2й год,жду карту. Скинула ей в Вайбер фото загранпаспорта +визу и печать с датой въезда. Даты выезда нет. + умову найму,+умову о праце. Она при подаче документов писала заявление-так и так,дочь со мной второй год не проживает,находится в Польше,Прошу ее не учитывать. Назначили комиссию,приходили спрашивали соседей-те подтвердили,что не проживаю. +к заявлению приложила мои фотокопии документов. Меня не учли.Субсидию дали.
АфродитаПетровна• 27 июня 2018
Ответ дляВолшебная палочка
это было уже после 1 мая?
ТрамвайGirl• 30 июня 2018
А кто подскажет, муж в Польше, будет виза и доход 8000 грн указан. У меня 3700.
В квартире прописаны я и ребёнок.
Мне дадут субсидию на зиму?
В квартире прописаны я и ребёнок.
Мне дадут субсидию на зиму?