29 сентября 2013

Помогите, пожалуйста, выбрать домик для кукол.

А вы бы какой домик купили своей малышке?

1,2,3   фото - домик миссис Гудби. Это интерактивный домик на русском и английском языке, в комплекте идет девочка, младенец, стульчик, качели, собачка. Размеры высота 60 см, ширина в разложеном виде 105 см, глубина 23 см.

4,5,6,7 фото- деревяный домик высота 87 см, ширина 65 см, и глубина 35 см. В комплекте эти наборы мебели.
Результат:
вже голосів: 36
16 (44.44%) 1. Домик миссис Гудби.
14 (38.89%) 2. Деревяный домик.
6 (16.67%) 3. Посмотреть результаты.
автор Мусик Пусик 29 сентября 2013
Вот фото мебели к деревяному домику.
Ро30BbIu_CJIoHuK 29 сентября 2013
Деревянный дом №2.Он удобно будет размещатся и много красивой мебели.У нас домик такого плана, так дочке нравится самой все расставлять, укладывать куколок спать
водить их по комнатам.И мебели сдесь много! А такие функции как дверной звонок, лай собаки, и раскачивающийся попугай на палочке дочка сама озвучивает, как батарейки сели( все никак руки не доходят заменить)., интерес от этого к игрушке не упал.
Ро30BbIu_CJIoHuK 29 сентября 2013
А в первом доме, я так понимаю, мебель не переставляется?...Нет однозначно 2-ой вариант, у ребенка должнга включатся фантазия.У нас мебель из домика иногда размещается и на кухонном столде и на крыше домика и т.д.
Залатавая 29 сентября 2013
Однозначно деревянный домик