27 июня 2018

Я выговориться..... дочь мужа от первого брака

С помощью приложения (спасибо девочкам с кидстафа, я бы так и не нашла правду) настрочила себе смс от меня и даже на них отвечала, как я ее в этих смс гноблю и пишу ей, лучше бы ты сдохла в утробе и показала мужу. Так же наваяла кучу звонков от меня, как будто я звоню и сбрасываю, и даже один входящий, и даже дедушка слышал, что я ей в телефоне реально чтото говорила... и все это показала мужу и его родителям.
В семье грандиозный скандал, так как муж мне не поверил............... и все думают, что это я так показала свое нутро спустя столько лет, имея общих двоих детей....
Я мужу собрала чемоданы за предательство и недоверие....... сама в это время доканывала киевстар, как так в выписках нет исходящих и входящих, написала в киберполицию, и утирая сопли в конце концов написала здесь. И спасибо неизвестной советчице - она дала мне направление. Она сказала, что существуют приложения типа помилковый визов, которые позволяют делать фейковую переписку и фейковые звонки и все это в телефоне отображается, как реальная переписка и звонки видны в списке вызовов....
Я сегодня наконец то смогу уснуть и поспать.......... и проснуться не в слезах....
какие же есть гадкие дети.............
я Кукарача 27 июня 2018
а что муж?
ТрубоДурочка 27 июня 2018
вы ему это все скиньте .
молча пусть просветится. ИУДА он
ТрубоДурочка 27 июня 2018
вот именно поэтому и не стоит связываться с папашками.
они вторую жену и даже общих детей чаще всего на последнее место и ставят
автор Липка-прилипка 27 июня 2018
Ответ дляя Кукарача
а что муж?
не знаю. отправила на вайбер. сделала смски себе от него, как он прощения просит и признает, что это она, заскринила и отправила. Ну и приложения поскринила - настройки все.... пусть читает.... изучает.
ТрубоДурочка 27 июня 2018
дрянь какая.
как на мой характер, помимо чемоданов иуде, я б ей отомстила сполна в скором времени.
она б прозрела
Пургену мне 27 июня 2018
А сколько ж ей лет? Дочери мужа.
Жесть...
автор Липка-прилипка 27 июня 2018
Ответ дляТрубоДурочка
вы ему это все скиньте .
молча пусть просветится. ИУДА он
на самом деле, он был единственным, кому я верила.. так сложилось.... и он просто предал мою веру..
ТрубоДурочка 27 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
не знаю. отправила на вайбер. сделала смски себе от него, как он прощения просит и признает, что это она, заскринила и отправила. Ну и приложения поскринила - настройки все.... пусть читает.... изучает.
НЕ спешите прощать.
НЕ спешите.
Иуде Полезно постараться вымолить
я Кукарача 27 июня 2018
какой ужас!
автор Липка-прилипка 27 июня 2018
Ответ дляТрубоДурочка
вот именно поэтому и не стоит связываться с папашками.
они вторую жену и даже общих детей чаще всего на последнее место и ставят
с женой там свои нюансы... но девочка у них на пьедестале...
автор Липка-прилипка 27 июня 2018
Ответ дляПургену мне
А сколько ж ей лет? Дочери мужа.
Жесть...
ТрубоДурочка 27 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
на самом деле, он был единственным, кому я верила.. так сложилось.... и он просто предал мою веру..
пффф, я тоже единственному верила 10 лет.
коту под хвост.
обобрал нас с его сыном и оставил долги!
автор Липка-прилипка 27 июня 2018
Ответ дляТрубоДурочка
НЕ спешите прощать.
НЕ спешите.
Иуде Полезно постараться вымолить
я банально даже не смогу простить.
автор Липка-прилипка 27 июня 2018
Ответ дляТрубоДурочка
пффф, я тоже единственному верила 10 лет.
коту под хвост.
обобрал нас с его сыном и оставил долги!
бабская доля.... наша такая... тяжкая( каждый раз вспоминаю маму(((
ТрубоДурочка 27 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
я банально даже не смогу простить.
ну и не прощайте.
иуда он и в десятый раз предаст
ТрубоДурочка 27 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
бабская доля.... наша такая... тяжкая( каждый раз вспоминаю маму(((
да, у мамы моей не лучше муж, кусок...папаня мой , никогда ничего хорошего кроме ...
ТрубоДурочка 27 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
с женой там свои нюансы... но девочка у них на пьедестале...
вы у себя с детьми должны быть на пьедестале.
и все равно на их нюансы.
Пургену мне 27 июня 2018
Да уж...
Действительно Спасибо тому кто подсказал Вам, что есть такие приложения.
ТрубоДурочка 27 июня 2018
Ответ дляПургену мне
Да уж...
Действительно Спасибо тому кто подсказал Вам, что есть такие приложения.
++++++++++++++
да, очень иногда все таки девочки могут выручить .
я такое даже незнала
АлывердЫ 27 июня 2018
На войне все средства хороши... Девочка растёт без папы а ваши дети с папой... Я её понимаю и не осуждаю... Виноват папаша... Гнилой он у вас... Мужей выбирают а вот пап к сожалению нет...
ТрубоДурочка 27 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
На войне все средства хороши... Девочка растёт без папы а ваши дети с папой... Я её понимаю и не осуждаю... Виноват папаша... Гнилой он у вас... Мужей выбирают а вот пап к сожалению нет...
однозначно, от папаши много тоже зависит, действительно.
он обязан своих детей и членов семьи сплотить, а не разобщать.
Я тут Живу 27 июня 2018
Ответ дляТрубоДурочка
дрянь какая.
как на мой характер, помимо чемоданов иуде, я б ей отомстила сполна в скором времени.
она б прозрела
Каким образом отомстили? Если можно, то конкретно, а не общие фразы.
ТрубоДурочка 27 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Каким образом отомстили? Если можно, то конкретно, а не общие фразы.
мне что прямо сейчас планы писать?
уж если достанут, то всегда можно найти как сдачу дать.
и девочке урок не повредит.
молода да рання гадости пакости делать
Не за Будка 27 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
на самом деле, он был единственным, кому я верила.. так сложилось.... и он просто предал мою веру..
Вот, это самое ужасное во всем. Представляю КАК Вам больно. Держитесь!
ТрубоДурочка 27 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Каким образом отомстили? Если можно, то конкретно, а не общие фразы.
первое, даже , что на ум приходит, точно также распространять о ней лживую инфу среди детей друзей.
это элементарно.
и отлично сработает, пусть на себе испытает ведро помоев
Я тут Живу 27 июня 2018
Ответ дляТрубоДурочка
первое, даже , что на ум приходит, точно также распространять о ней лживую инфу среди детей друзей.
это элементарно.
и отлично сработает, пусть на себе испытает ведро помоев
Ну это как-то по-детски. В любом случае муж узнает и скажет, что не ожидал такого и что не зря сомневался в адекватности.
ТрубоДурочка 27 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Ну это как-то по-детски. В любом случае муж узнает и скажет, что не ожидал такого и что не зря сомневался в адекватности.
та вы что ?
прямо узнает.
можно сделать умнее, чем та спалилась по детски.
взрослый на то и взрослый чтоб хитрее быть.
не узнает, если хорошо сделать.
тем более, на фоне его вины, он побоится второй раз проколоться.
ТрубоДурочка 27 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Ну это как-то по-детски. В любом случае муж узнает и скажет, что не ожидал такого и что не зря сомневался в адекватности.
через время, через десятые руки, слухов будет достаточно и так далее.
нюансов коварных много можно придумать.
проучить бы не помешало , чтоб людям не ломала
Не за Будка 27 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Каким образом отомстили? Если можно, то конкретно, а не общие фразы.
Ну я бы от ее имени всем пацанами в школе понаписывала бы всякого. Я такая и плевать мне что этожеребенок
Пургену мне 27 июня 2018
Даже если и простите его (через какое-то время) или скорее убедите себя, что простили, как с ним жить... Ну разве, что как с приложением для забивания гвоздей...
Тут прочла и ощущение растоптанности, боюсь представить как Вы себя, автор, ощущаете...
Из оптимистичного пришло на ум: ’Всё что не убивает нас - делает сильнее’.