Кружите меня,кружите• 29 июня 2018

Подскажите, пожалуйста, кто живет, работает или учится в Польше...

1) Как снять однокомнатную квартиру на двоих без посредников? Интересует Катовице, Тычы. На польском olx очень дорого и нет адреса квартиры. Как быть?

2) Как найти работу в международных компаниях (переводчик, логистика, продажи) или преподавателем английского? У меня диплом украинский с отличием европейского образца - магистр англ. яз. Еще интересует нужен ли апостиль для диплома магистра и бакалавра?
margaritavoronina1• 29 июня 2018
На олх реальные цены-адреса квартир вам никто и не напишет,где вы такое видели?Только раен.
Апостиль нужен,ищите на том же олх или через знакомых
Радикальная• 29 июня 2018
Может на городских сайтах объявлений поискать? Часто вижу объявления от хозяев в нашем городе.
Радость моя• 29 июня 2018
Может Тыхи?
Радость моя• 29 июня 2018
Tychy
Радикальная• 29 июня 2018
Мы своё жильё нашли в школе. Пришли ребёнка оформлять, а секретарь спрашивает, по какому адресу проживаем. Ответили, что пока в поиске жилья. Она созвонилась со своей знакомой и на следующий день мы заселились. Живём год и довольны, т.к. снимаем по отличной цене хорошую квартиру.
Светлая__• 29 июня 2018
С английским найти работу можно без проблем. Смотрите в сторону больших корпораций типа Accenture или Capgemini, не знаю, есть ли они в Катовицах
Светлая__• 29 июня 2018
Апостиль не нужен
Бабушка-байкерша• 29 июня 2018
На олх реальные квартиры и цены. Там все и ищут. Ещё otodom.pl
Бабушка-байкерша• 29 июня 2018
А за какую цену вам дорого?
Бабушка-байкерша• 29 июня 2018
И город называется Тыхы
https://m.olx.pl/oferta/wynajem-tychy-kawalerka-32...
Вот тут к примеру и адрес написан дома.
Бандитка Сью• 29 июня 2018
Вы считаете мозги не нужны идти в логистику?
автор Кружите меня,кружите • 30 июня 2018
Ответ дляСветлая__
Спасибо, посмотрю.
Невидимка Майя• 01 июля 2018
Ответ дляБандитка Сью
автор даже не умеет написать название города, в котором собралась работу искать:)