Пописанная парта• 01 июля 2018
Девочки, посоветуйте проверенные фирмы для работы зарубежом, очень нужно
Доброе утро!
Ув. Форумчане, очень нужен совет или помощь. Брат хочет поехать на 2-3 месяца подработать в Польшу, Словакию или другую страну близлежайшую. Золотые руки, мастер универсал -объективно хороший специалист внутренней отделки. Делает и электрику и сантехнику. Из-за проблем в личной жизни хочет уехать из страны, возможно с дальнейшей перспективой остаться. Мы тоже не в Украине живем, но пока помочь с оформлением не можем. Поэтому обращаюсь к вам. Буду благодарна за любой совет или ссылку.
Всем хорошего дня.
Без Баяна• 01 июля 2018
Ксюша лайт• 05 июля 2018
если нужна работа от прямого работодателя по этому направлению, пишите.
но первое правило - отсутствие вредных привычек (алкоголь)