Девочки может кто тут работал или знакомые .Нужны отзывы об этом парке и работе( артистов,аниматаров) проживание,условия.Дочь собирается а мама как всегда переживает.
Я работала во Вьетнаме, правда, учителем. Если у вас на руках будет договор от надёжного агентства, то чего бояться? Большой минус - жара в +35 градусов и сезон дождей, низкая культура вьетнамцев. А так Вьетнам признан самым дружелюбный государством к иностранцам среди стран Азии.
Ответ дляirenyra
Спасибо дочь работает в Египте там жара +40