Парасюха• 02 июля 2018
Блендер чтобы тёрки входили. Какой?
Выбираю модели блендера, но нужен сам этот блендер вот именно для быстрой тёрки моркови, свёклы, драники. Не комбайн, есть он. Вот именно чтобы небольшая ёмкость была и можно быстро натереть что-то. Всем спасибо за рекомендации!
Левый Локоть• 02 июля 2018
блин, после темы муж-скорострел, чтобы терки входили читается совсем с другим смыслом)))
Парасюха
• 02 июля 2018
Ответ дляЛевый Локоть

Здесь на минутку• 02 июля 2018
У меня тёрки в мясорубке Zelmer, это вещь. Блендер с тёрками ...ну, не знаю.