Подскажите пожалуйста, детские джинсы Манго большемерят или идут в размер, если рост дочки 119 см, худенькая, какой размер взять 116 или 122 см?
СиренаФеоктистовна• 02 июля 2018
не маломерят точно. Дочь тоже далеко не пухлик, длинноногая, 9 лет, джинсы Манго у нее 9-10 как-раз. И еще, мне кажется, у них коротковаты штанины. В НМ они длиннее, хватает по росту на дольше