Мочалкин блюз• 30 сентября 2013
Детский день рождения в МакДональдз.
Кто недавно праздноввал там день рожденья?
Какая там сейчас програма, деткам понравилось?
Каравай-каравай• 30 сентября 2013
Мы праздновала в июле, дочке было 6 лет, понравилось, сказала на следующий год тоже там хочу. Мы правда еще после мака в кинотеатр пошли на мультфильм, дети были в восторге. Знаю, что вредно и т. п и т. д, но доча захотела и раз в год думаю можно...
Мочалкин блюз
• 30 сентября 2013
У нас та же ситуация. В прошлом году праздновали там, так в этом году она снова хочет только в Мак.
Я видела рекламу, что там новая музыкальная программа, как она интересно?
Ответ дляМочалкин блюз
Я буду там праздновать 9 числа.Если будет актуально - расскажу. Изменились тарифы!
ОйЙой• 30 сентября 2013
Ходили гостями в мак не понравилось ((( дети 4 лет скучали. Может для тех кто старше интереснее а вот малышам нет(
ПуФФынка_мисс• 30 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Старшим интерессно, малышам не очень. Строить пирамиды со стаканчиков и играть с шарами маленьким больше нравиться:)
А в новой программе сначала детки делают муз.инструменты (бумажные), а потом на этих инструментах выступают под фонеру на мини сцене. Именинник поет, все остальные играют:) Музыку под которую выступают тоже сами выберают из предложеных вариантов.
Вобщем если детки без комплексов и общительные - то будет весело. Если стеснительные и не любят выступать - то концерт, как вы понимаете, будет не очень:(
Ответ дляПуФФынка_мисс
хм...нам 6 будет....задумалась...но малая давно хочет! а какие песни?
Самая СоветЧиваЯ• 30 сентября 2013
Подскажите не осведомленной, нужно звонить и договариваться что хотим праздновать?узнать программу? сколько ориентировочно стоит?
спасибо
ЛюбимаЯНЬ• 30 сентября 2013
Моя дочка в 5 лет была на дне рождении в Мак - не понравилось совсем. Вот на днях праздновали её день рождение в Космиксе - остались в восторге. Заказывали в Диско зале - классно!
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо
нужно идти туда.у девочек на кассе спросите администратора. сообщите дату.предложат удобное для вас время на выбор.если мак ходовой,то лучше заранее делать заказ,а уж тем более если выходной день.с вами заключат договор.
сейчас до 8 человек включительно - 200 грн.свыше - дороже.сюда не входят ни торт,ни заказ еды детям(обычно это хэппи мил).Еду заказываете,а торт по желанию и на выбор.
Самая СоветЧиваЯ• 30 сентября 2013
Спасибо за ответ!! Ну и как я поняла, лучше со старшенькими таки идти, а вот если нам 4, то не стоит?
Мочалкин блюз
• 30 сентября 2013
Ответ дляПрасковична
Мы в прошлом году праздновали там 4 года. Все гости были этого же возраста, всем очень понравилось, мало оказалось выделенного времени.
ПуФФынка_мисс• 30 сентября 2013
Ответ дляEyir
Популярные, но зарубежные:)
У нас дети выбрали ’Мариа м-м, мариа у-у, мариа о-о’, не знаю как правильно писать на английском))
Моему было почти 5 и понравилось, но мой очень общительный и не по годам развитый ребенок. А многие детки смущались очень и не хотели выступать:(
ПуФФынка_мисс• 30 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Мы тоже пару раз были в том году. Были со старшими детками - все остались довольные и счастливые. Были и с младшими, имениннице исполнялось 3 года - тоже всем очень понравилось.
А вот недавно были на этой новой программе, как раз у этой девочки, гости все те же, но на год старше - и как-то не очень:( То есть были детки 3-4 лет, мой был самый старший, ему почти 5. Так понравилось только моему. Даже скорей не понравилось, а чувствовал себя в своей тарелке.
Вот представте что детям в руки дать инструменты, при том маленькие и нарисованные, поставить их на сцену в нужные места (у гитариста свое место, у певца свое, у барабанщика свое), включить фонеру. Вот, согласитесь, не все будут плясать, играть, танцевать, открывать рты и подпевать (русских песен нет). У нас большая половина детей стояла перепуганная и не понимала что от них хотят и почему они должны стоять только в кружке. Песня длинная, к концу почти все все-таки разбежались кто-куда.
Мой, да, стоял кривлялся, вообрал из себя гитариста, подпевал и типа играл на своей гитаре. Его перло, но по ходу только его одного. Но он у меня любитель попеть и поплясать, а особенно когда есть зрители то для него это звездный час. Но ведь таких детей не много, согласитесь?
Раньше была программа с конкурсами, шаров много надували, из стаканчиков что-то строили, это было по душе всем. А сейчас как-то очень индивидуально. Мне кажеться такое не каждому по душе.
andorrochka• 03 октября 2013
вы че Мак! это яд для детей!!!
взрослые умирают от циррозов, а вы туда детей(((
не гуманно.
я своих вообще боюсь кормить в общественных местах- санитария и гигиена+ качество продуктов не проверю.
последний раз на 5 летие дочери заказала повар на дом и аниматоров.
Повара брала здесь
Сама отдохнула и дети повеселились.
не гуманно.
Повара брала здесь
Сама отдохнула и дети повеселились.