03 июля 2018

Фотоконкурс "Уютный дом"!

Дом – это не просто стены и потолок. Это атмосфера комфорта и уюта, которая проявляется в деталях – освещение, текстиль, полки с книгами, цветы, посуда... И конечно же люди, без которых дом не дом. Место, куда хочется возвращаться каждый день.

В конкурсе участвуют фотографии жилых интерьеров с людьми или без. Поделитесь своим уютным уголком, своим местом силы.

Основные даты
Прием фото 3 – 5.07
Голосование 6 – 12.07
Подведение итогов 13.07

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-242.htm...
JaneKlass 03 июля 2018
Добрый день, я загрузила фото на премодерацию могу ли я его поменять?
JaneKlass 03 июля 2018
могу поменять фото 10?
автор Kabizyaka 03 июля 2018
Ответ дляJaneKlass
могу поменять фото 10?
Здравствуйте! Фото удалено.
Вы уже можете загрузить другую фотографию.
автор Kabizyaka 06 июля 2018
Открыто голосование!

1. Выберите 5 фотографий и нажмите на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 для выбранных фотографий (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор.
автор Kabizyaka 13 июля 2018
Поздравляем победителей!
JaneKlass 13 июля 2018
Ерунда!