03 июля 2018

Смарт часы. Посоветуйте

Посоветуйте, какие часы купить ребенку?
Или похвалите часики вашего малыша.
Смотрю на фикситайм, может у кого есть, что скажете
У кого такое было 03 июля 2018
Здесь посоветовали q90. Нашли в магазине q100. Ужасные! Заряда на школьный день не хватает. Глючит экран. Заряд правильно не показывает вообще.
Миледи 03 июля 2018
Купили q90на аліекспрес. Ціна -19 дол. Доставка вийшла за 14 днів. Працює звичайно як у всіх, що купували у нас. Дитина погралась тиждень, а далі-просто для звязку. За таку ціну не жалко брати.
Русская Богатырша 03 июля 2018
все китайские часы однотипные, и глючат, и заряд держат мало, но у них же и батарейка маленькая, размер ведь маленький. Так что если хотите реально качественную вещь - берите более-менее фирменные, хотя бы сяоми, а так если детские - то все они одинаковые, берите по своей цене, или по функционалу, ну или просто какие нравятся внешне - всем им одна шана :)
автор Не за Будка 03 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
все китайские часы однотипные, и глючат, и заряд держат мало, но у них же и батарейка маленькая, размер ведь маленький. Так что если хотите реально качественную вещь - берите более-менее фирменные, хотя бы сяоми, а так если детские - то все они одинаковые, берите по своей цене, или по функционалу, ну или просто какие нравятся внешне - всем им одна шана :)
А есои не китайский, то какие
Фенте Фря 03 июля 2018
Послушаю