На меня напало платье. Но в платьях я разбираюсь примерно также, как свинья в апельсинах. У меня есть чёрное, сарафан и вот претендент на третью единицу данной одежды в гардеробе. Стоит оно не 3 копейки, есть о чем задуматься, напало на меня в небольшом магазине-отделе в ТЦ. Фирму не помню в упор. Ну в общем, платье вот. Носить если и буду, то вряд ли с каблуком и босоножками, скорее с кедами и кроссовками. Наверное...
Платье красивое, сидит на Вас отлично. С кедами будет, что надо. Единственный небольшой нюанс, который меня смутил, - рукава. Их бы в два раза или даже на две трети короче сделать и было бы вообще супер.
мне не нра простова-то и не практично... так пар раз одеть и цена особенно на Петровке не показатель, извините цена 300 грн в базарный день обычное классическое платье на Вас хорошо сидит- но само платье не понравилось
Киев, да. Магазинчик на Петровке. Оно одно. И 34 европейского размера. Стоит около 1500 грн
Пожалуйста, когда поедете покупать, напишите фирму платья, и, если вам не сложно, спросите, есть ли еще такое в наличии в 36-38 размере, буду очень признательна! Платье очень красивое ) Моя почта Larilitka@gmail.com
Платье хорошее ,но в области груди и рукава - что-то не так,не сЕло. Рукава длинноватые ,а в груди то ли маленькое,то ли грудь выше должна находиться,видно что выпирает как-то не так)) Но если вы этим не заморачиваетесь ,то берите
Да где сейчас платья из хлопка по 300 гр, еще и не простоватые? Я поеду и накуплю. ПС Простовато. одно слово.