Царь-Матушка• 04 июля 2018
Поезд 228 Киев-бердянск едет быстрее чем 228 Бердянск-Киев. Взяла купе
Каждый день высматриваю даты
И вот удалось купить купе на этот лучший поезд который едет с киева в бердянск
Но почему он назад в киев дольше едет чем вперед
Ms. Откровенность• 04 июля 2018
Да, так бывает, что есть небольшая разница во времени в пути. Причины выше уже озвучили
Налитое яблочко• 04 июля 2018
По направление Киев-Бердянск (и обратно соответственно) ездит уже три поезда. у 2х из них длительность пути 15 часов, у третьего почти 19 часов.
Налитое яблочко• 04 июля 2018
А, вы правы! прошу прощения
сейчас сравнила...Киев-Бердянск новый поезд в пути 15 часов, а с Бердянска этот же поезд 17 часов.
а тот которые с Киева едет 19 часов, с Бердянска едет тоже 17
Налитое яблочко• 04 июля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
У них остановка в Запорожье почти 2 часа.
точно! 226 поезду изменили маршрут..
раньше он в Пятихатках стоял полтора часа, потом где-то ещё 40 минут, и где-то пол часа. А сейчас гланула..в Пяятихатках уже стоит 2 минуты, в Запорожье почти 2 часа и в Днепре 40 минут.
а 228-е поезда не стоят