Самая СоветЧиваЯ• 04 июля 2018

Наследство

Несколько лет назад мужчина продал дачу. Половину суммы отдал дочери сразу, она вложила в свадьбу. Через пять лет он отдал вторую половину сыну. Тот решил потратить на путешествие.
Дочка считает, что это несправедливо, т.к. эквивалент суммы в гривне другой и ей нужно на ЭКО, т.е. ей нужнее. Но отец считает, что справедливо поровну. Брату вообще пофиг на проблемы сестры, у нее есть муж. Кто прав?
Результат:
вже голосів: 117
107 (91.45%) Отец, так справедливо
6 (5.13%) Тыц
4 (3.42%) Брат, это не его проблемы
0 (0%) Сестра, ей нужнее
парИла я парИла• 04 июля 2018
В любом случае прав отец и только он имеет право решать кому и в каком объёме делать подарки.

byday• 04 июля 2018
Ни сколько в каком обьеме сколько поровну. Двое детей = наследство поровну.
звездная галактика• 04 июля 2018
не прав отец. нужно было потратить деньги на себя. дети не благодарные
Я б такое не носила, но продаю• 04 июля 2018
Ответ для звездная галактика
супер .вы правы
После 18• 04 июля 2018
Ответ для звездная галактика
100%.................
Шкала Радости• 04 июля 2018
Отцу решать, только ему!
66сезон666серия• 04 июля 2018
Интересно, кто задал этот вопрос. Сестра? Брат? Отец?
Хи-хи!

Иванка Бур• 04 июля 2018
Нефиг было на свадьбу тратить, ваши это уже проблемы. Надо было тогда думать и ложить баксы в банк на депозит.
DreemOfRio• 04 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
Хи-хи!
жена брата
Фиктивная• 04 июля 2018
Тыц полный
Вложить деньги в свадьбу - это как? а прибыль уже есть?
Виннипуховна• 04 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
Хи-хи!
Новая жена (или любовница ) этого мужчины :)
ПультОт_БМВ• 04 июля 2018
Ответ для звездная галактика

За мной папа 2 года ходит, давай поменяем тебе машину, твоя старенькая. Говорю, поменяю, когда смогу купить сама, а за свои деньги лучше поедте отдохните. Так нет, экономят на всем( советский менталитет), а мне машина, жопу возить, нужна новая.
Gipp• 04 июля 2018
На месте отца , имея двух таких экземпляров, Я бы им вообще ничего не дала бы
Gipp• 04 июля 2018
В свадьбу должен жених вкладывать
Царевна Лягушка• 04 июля 2018
А брату на свадьбу денег не давали?
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2018
даже не знаю как рассудить
оба ребенка деньги потратили глупо , ни кто не вложил их , так на удовольствие дача ушла