Black White• 04 июля 2018

Во сколько Вы ложитесь спать и во ск-ко встаете?

мне 44,всегда была сова, ложилась в час, вставала к 11, самочувствие было шикарное,сейчас заметила, что если поздно лягу , то не как раньше состояние, а как пьяная хожу потом и уже не спится до 11. Старость?а как у вас?советчицы любимые)
ОйЙой• 05 июля 2018
Ответ дляРозавенная
Мне 41. Ложусь около 0.00, встаю в 4.30. Весь день злая, как собака. Вчера легла в обед на два часа, потом до вечера такая каша в голове. Зато на выходных я отсыпаюсь, ложусь всё также около полуночи, зато могу до часу-двух дня давануть. И опять я человек;)
И не будит никто?

Ламборджини• 05 июля 2018
Чтобы всегда в 11 вставать, нужно не работать или работать дома. Большинство свой сон подстраивает под график работы.
Янка-угомонись• 05 июля 2018
21.30-22,встаю в 6
Аноним_1473• 05 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
а с вечера приготовить нельзя завтрак? а потом ему жена будет 5:30 готовить?
Я за свеже приготовленную еду.
Ещё и с собой обед ему делаю.
Это лично моя инициатива.
Таким образом я ему помогаю.

Что будет дальше- не знаю.
Так бывает, что есть у людей традиции.

Если я не смогу готовить,- то он сам как- нибудь справится с ситуацией.
Аноним_1473• 05 июля 2018
Ответ дляBlack White
Так рано?меня потом шатает, когда рано приходится вставать.
Привыкла. Иногда сама просыпаюсь в 5 утра. Тем более, сейчас рано рассвет.
Аноним_1473• 05 июля 2018
Ответ дляМуроводчица
Сам мог бы, уже взрослый...
Мог бы.
Но это моя инициатива.
Не все это понимают.
Он встаёт ещё раньше, делает зарядку с утра.
А в 6.40 выходит из дома.
Ехать на работу далеко.
Я хочу помогать.
Моська-слон• 05 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
Верно) встаю в 11, работаю дома)