05 июля 2018

детские часы для связи посоветуйте

Посоветуйте часы наручные для связи
хочется купить что-то достойное , чтобы была хорошая связь и слышимость,без каких -то либо примочек , чисто для выполнения своих функций
Бронетапок 05 июля 2018
у дочки были самые простые Q50 год проносила мне нравились, но сломали их, сейчас купила Q60 смотряться стильнее и экран по-взрослому выглядит, но тут набирает один номер вместо заявленных двух и джипиес слежка говняней чем в первых