06 июля 2018

Средство от плесени - обработать швы в ванной

Посоветуйте, пожалуйста!
Ниф_ниф 06 июля 2018
белизна, но плесень будет вылазить в том же месте чем бы не обработали, только зачищать
Лорка-хлорка 06 июля 2018
Антисептики;
Биоциды;
Сульфат меди (медный купорос);
Сильные кислоты;
Спирт;
Хлоросодержащие вещества.
Бауди на ауди 06 июля 2018
Любое средство с хлором. На мочалку типа посудной - и жесткой стороной по швам.
У меня влажно в ванной, регулярно обрабатываю. Сейчас уже давно пользуюсь Sano Mildew Remover. Самый длительный результат дает из перепробованного. Но воняет(
С другой стороны, пробовала дорогущие и не вонючие - ну, как-то ни о чем( быстро плесень вернулась. Лучше день потерпеть, зато пореже обрабатывать.
liza9 06 июля 2018
А я таким мыла довольна, конечно воняет и надо нос и рот прятать,но результат есть
Электричка 06 июля 2018
саво (за сотню) - запах есть, домол (около 50 грн) в ватчсоне - запаха практически нет, плесень убирает, а также пятна от шоколада и ручки с белых рубашек))
Невидимка Майя 06 июля 2018
Хлоркой, раз на полгода хватает. Просто брызгаю, через часик потёрла губкой, вытерла чистой тряпкой и опять на полгода-год хватает.
Deliria 06 июля 2018
Да Доместоса с головой хватит, проверено)
Пишущаяся 06 июля 2018
Намазывали Доместосом и через пол дня смывалась. На пол года хватает
ПуГоФФка 06 июля 2018
Очень довольна,попробуйте.
автор оксюморон 06 июля 2018
Ответ дляПишущаяся
Намазывали Доместосом и через пол дня смывалась. На пол года хватает
то есть она будет возвращаться?
автор оксюморон 06 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Очень довольна,попробуйте.
Когда обрабатывали? сколько прошло времени?
Точная копия плова 06 июля 2018
Ответ дляКонтрольница
то есть она будет возвращаться?
Берите Savo желто-синий. На год минимум хватит.
Точная копия плова 06 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Очень довольна,попробуйте.
Он слабенький
Фифачка 06 июля 2018
Доместос и зубная щетка
Пишущаяся 07 июля 2018
Ответ дляКонтрольница
то есть она будет возвращаться?
Да. Пыль садится и все по новой