09 июля 2018

Детское автокресло 1+ муки выбора

Мамочки поделитесь отзывами у кого автокресла от 9 до 18кг. У моих 2 детей сейчас Cybex, я не очень довольна. Да по краштестам они хороши, но в них так потеют оба. Особенно меньший, у него с подушкой такое как на фото. Читала вроде в Kiddy не потеют, это правда? Я выбираю между Kiddy и Britax Romer
Пьера Безухова 09 июля 2018
макси-кози
Кошечка-муркошечка 09 июля 2018
у нас макси кози,плюсуюсь
автор Лыжи со вспышкой 09 июля 2018
У Вас дети не потеют в Макси-кози? Какие именно модели у Вас
Исправлялочка 09 июля 2018
У нас Cam Viaggiosicuro Isofix, группа 19-18кг, але возили з 6 міс. Зараз 2 рочки, дуже задоволена. Перед тим будо чікко від 0+ то абсолютно не подобається.
автор Лыжи со вспышкой 09 июля 2018
Ответ дляИсправлялочка
У нас Cam Viaggiosicuro Isofix, группа 19-18кг, але возили з 6 міс. Зараз 2 рочки, дуже задоволена. Перед тим будо чікко від 0+ то абсолютно не подобається.
Для меня все таки краш-тесты тоже очень важны. Так по рейтингу Саm точно не в лидерах
Пэрисхилтонша 09 июля 2018
У Britax Romer син у спеку потів, особливо голова. Однак, літній чохол дуже допоміг
IQ 80 09 июля 2018
Вы можете чехол купить или пошить, летний сверху. Потому что кресло очень хорее у вас.
У меня конкрд трансформер хт, не потеет.
автор Лыжи со вспышкой 09 июля 2018
Ответ дляIQ 80
Вы можете чехол купить или пошить, летний сверху. Потому что кресло очень хорее у вас.
У меня конкрд трансформер хт, не потеет.
Я думаю, что летний чехол особо не поможет. Потому что малой как в коконе, очень закрыт везде. А внутри у этого кресла обычный пенопласт белый - он воздух и не пропускает вообще. Нет вентиляции и поэтому потеет сильно Малой уже через минуту весь мокрющий просто
Исправлялочка 09 июля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Для меня все таки краш-тесты тоже очень важны. Так по рейтингу Саm точно не в лидерах
Про краштест не скажу, ттт, та крісло міцно закріплене, не хитається, дитині зручно, подобається в ньому їздити, в машині кондиціонер, впринципі не зіпрівали, хоч я лише трішки включаючи в сильну спеку. Коли спить голова не хитається туди сюди, як було в Чікко, дитина також міцно закріплена в самому кріслі. Має 3 положення. Мені по ціна- якість підійшло, вже 1,5 року, ттт, я недостатків не побачила. Дав би Бог, щоб і не знайшли:)
Вечно недо... 09 июля 2018
У нас был номер кинг II. Просторное. С летним чехлом было норм. Потеют дети во всех креслах
PANTERA_KET 09 июля 2018
Первое жане было.потом гео беби.после 1.5года или в 2 или в 3 купили жане монтекарло.5.7 до сих пор в нем.
Айпишница 09 июля 2018
Ответ дляВечно недо...
У нас был номер кинг II. Просторное. С летним чехлом было норм. Потеют дети во всех креслах
Да, во всех потеют. У нас было Рекаро, Макси-кози, сейчас Сайбекс. В Рекаро потела больше всего, думаю из-за ткани и того, что кресла группы 0+ как бы облегают ребенка и доступ воздуха еще меньше. В Сайбексе сейчас потеет меньше всего.
Айпишница 09 июля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я думаю, что летний чехол особо не поможет. Потому что малой как в коконе, очень закрыт везде. А внутри у этого кресла обычный пенопласт белый - он воздух и не пропускает вообще. Нет вентиляции и поэтому потеет сильно Малой уже через минуту весь мокрющий просто
Пенопласт во всех креслах. С летним чехлом было немного лучше, но он проблему не решил. Я возила с собой запасную одежду и переодевала, когда выходили из машины. В прохладное время года такой проблемы не было. Сейчас уже дочка ездит в кресле Сайбекс группы 2-3 и почти не потеет в нем.
автор Лыжи со вспышкой 09 июля 2018
Я так понимаю Киджи мало у кого есть
автор Лыжи со вспышкой 09 июля 2018
Кидди *
Айпишница 09 июля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я так понимаю Киджи мало у кого есть
Кидди? Мне оно каким-то не эргономичным показалось. По крайней мере, группы 2-3, боковая защита головы маленькая.
Вот пишут, что в них все равно немного потеют. Обратите внимание на последний комментарий.
Айпишница 09 июля 2018
автор Лыжи со вспышкой 09 июля 2018
Ответ дляАйпишница
Там отзывы в основном за 2012 год, прошло как бы 6 лет. За это время много чего изменилось
IQ 80 09 июля 2018
Все от ткани зависит. Например в конкорде трансформеров три вида, а самая лучшая ткань и дороже кресло в моделе хт. По удобству, безопасности у вас чудесные кресла.
Чехол из более натуральной ткани поможет.