УжеВотДа• 09 июля 2018

Как доехать? Киев

Добрый день!
Подскажите чем добраться с ж/д вокзала до
ул. Антона Цедика 20
Национальная академия государственного управления при президенте Украины
Спасибо!
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2018
https://goo.gl/maps/nvcujdhmEJP2
Луноходик_Ик• 09 июля 2018
На метро до ст.м. Шулявская и пройти пешком 1 остановку или подьехать трол. 5, 7, любой маршруткой.
Или от южного вокзала маршрутка 465 до следующей после Шулявки остановки.
автор УжеВотДа • 09 июля 2018
Спасибо!
Nikosbud• 09 июля 2018
ГоспАдиПрости....:( в Киеве живу-с этими переименованиями всех улиц - как будто бы в космосе :()
Луноходик_Ик• 09 июля 2018
Ответ дляNikosbud
Гыгыгы, это бывшая Эжена Потье)))