Просто Мария• 10 июля 2018

Смесь после строка годности

Купили много дорогой детской смеси. Ребёнок после года. Дата годности смеси, сухой, заканчивается завтра, а у меня еще 6 пачек, это на 18 дней питания. Вопрос, вы бы давали ребёнку или выбросили бы?
Результат:
вже голосів: 37
18 (48.65%) Давала бы. Она в один день не станет непригодной
15 (40.54%) Ни в коем случае
4 (10.81%) Ваш ответ в коментариях
Омлетик• 10 июля 2018
да, давала бы, 3 месяца после окончания сРока годности можно.Производители перестраховываются и пишут окончание сРока раньше.
Бентливуман• 10 июля 2018
Можно. Давала бы.
УлыбАчка• 10 июля 2018
Ответ дляОмлетик
Это указано на упаковке или на сайте производителя?
автор Просто Мария • 10 июля 2018
При том что она закрыта полностью в жестяных банках.
автор Просто Мария • 10 июля 2018
Ответ дляОмлетик
Ой) срока)
tsibinanna• 10 июля 2018
Боже о чем вообще вопрос? Ну реально? Мало того что не понятно из чего конкретно сделана смесь так еще и просроченная. Ну муж ваш пиво пьет просроченное?
Булку Дай• 10 июля 2018
А зачем в год смесь
постою_послушаю• 10 июля 2018
Не давала бы уже минимум пару месяцев до окончания срока годности.
автор Просто Мария • 10 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
В смысле не понятно из чего? Банка 300 гривен стоит
автор Просто Мария • 10 июля 2018
Ответ дляБулку Дай
А зачем в год смесь
Любит она смесь. Может весь день выплевывать и суп и мясо и кашу, и требовать смесь
Мандолина Бу• 11 июля 2018
Жарьте блины,много блинов)))
tsibinanna• 11 июля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А.... ну если 300грн...то давайте!