11 июля 2018

думала хороший врач... как противно!

была с ребенком у стоматолога. Показалась очень толковым специалистом. Дома поняла что мне доктор не дал бумажки-заключение об осмотре .

Позвонила в клинику, сказали что врач принимает только в определенные дни, что передадут врачу. Сегодня еще раз напомнила звонком, т.к. заключение нужно было срочно. В итоге менеджеры связались с врачом, и он мне позвонил...
Что было дальше? ужас... доктор начал говорить что ничего не обязан выписывать, что вся информация заносится в карту пациента, на руки не дается. И что если выпишет то это будет незаконно...
Еще в разговоре позволяла себе странные для врача словечки. В конце разговора сказала что сделает мне выписку и бросила трубку!
А ,и забыла - при осмотре я много спрашивала, сомневалась о лечении - на что она начала рассказывать у кого она училась и какое крутое у нее образование. И сегодня в телефонном разговоре не забыла про это упомянуть!
показать весь текст
Аноним_1439 13 июля 2018
Ответ дляБентливуман
первое - давайте вы сначала, коль авторитетно вылезли со своим ’законное право’. Не будьте голословной - покажите закон
второе - я не рвала тут рубаху, что запрещено интересоваться и это закреплено законом. Опять за меня придумали? И не надоело?
А понятно. Вы типа самая умная. Ага щаз пойду рыть законы ради вас
Аноним_1439 13 июля 2018
Ответ дляБентливуман
Простите, а ребенка зачем с собой брать, если анализ его у вас в руках и другому врачу нужны анализы, чтоб посмотреть нужен антибиотик или нет?
Чтоб показать всем какая вы жертва и что лечить самой это правильно?
А с ребенком кто будет сидеть? Бросить ребенка и кинуться на поиски другого врача?
Аноним_1439 13 июля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Я тоже так поняла. Автор прищел за консультацией, никаких анализов,исследований,манипуляций, лечения не было. Доктор вслух высказал свое видение ситуации и все. Что там писать ?Если проводилось лечение, результаты диагностики какие то...
То есть врач не уверен в своих словах? И писать их не хочет?