12 июля 2018

Права ли я?...(((

Подскажите пожалуйста......может это сейчас нормально ,модно?( Или все таки конец отношениям((((
У мужа в инстаграме в подписках нашла девушку( одну,обычную,с нашего города)которой он " лайкнул " все фото и на двух даже написал - Красотка и Русалка(((.!!!!
Девочки,если бы вы знали,ч то это для меня значит....((((
Я ради мужа из блондинки перекрасилась в брюнетку,отростила волосы ниже поясницы,занималась спортом до изнеможения и я думала ,что эти слова" мои",личные,касаются только меня,а ведь у нее на голове даже прическа как у попугая Кеши....реально...(
Мы полгода не жили( с октября до апреля),много говна было,но Он попросился назад,мол любовь не земная и венчаться хочет....и все такое....
Я приняла-семья,ребенок,в изменах замечен не был....но все так шатко...но любовь..
И это для меня нож в спину,решила,что это точка.
Скажите ,пожалуйста,ваше мнение.
Я ведь права,это не нормально???
Он знаком с ней.( Кто ,что ,не знаю)
Пошаманю 12 июля 2018
Удалено администрацией...
Фор 12 июля 2018
Ну так узнайте для начала кто и что))
Фор 12 июля 2018
Сколько вы вместе что до сих пор лазите по соц сетям и проверяете кто кого лайкает и что пишет??
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Почему? Я бы поняла ,если бы это какая нибудь инстаДива или наша общая знакомая,да,там есть на кого обратить внимание и он не одной ничего не писал....
Автопортрет нурофена 12 июля 2018
Однозначно, точка и развод. Освободите мужика от своих тараканов уже.
Автопортрет нурофена 12 июля 2018
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляФор
Ну так узнайте для начала кто и что))
Сначало он сказал,что ее не знает....я видела ,что врет,поэтому наверное позже и стала ковырять...и он признался ’. Мол,да так два раза видел’.Вообще видно,что юлит(((
Фор 12 июля 2018
Ситуация неоднозначна. Так что нечего надумывать всякое раньше времени. Если Вам это не понравилось то поговорите с ним и обьясните все.
Звездолётчица 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Сначало он сказал,что ее не знает....я видела ,что врет,поэтому наверное позже и стала ковырять...и он признался ’. Мол,да так два раза видел’.Вообще видно,что юлит(((
А от какого числа лайки и комменты его? Может с ней ’тра та та’ пока вы не жили вместе?
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляФор
Сколько вы вместе что до сих пор лазите по соц сетям и проверяете кто кого лайкает и что пишет??
9 лет вместе.у него нормальный телефон появился только в декабре( до этого чб.нокия была)
И он прям погрузился в инстаграме((( я сама в шоке 38 лет ,все не может придумать позу как сфоткаться и как подписать (( аж противно.
Автопортрет нурофена 12 июля 2018
Автор, вы никогда не делаете комплименты мужчинам, знакомым, коллегам? Не смотрите фото? Не ставите лайк? Не? Только мужа отслеживаете печально довязывая десятый носок?
Автопортрет нурофена 12 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А от какого числа лайки и комменты его? Может с ней ’тра та та’ пока вы не жили вместе?
Капец
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Однозначно, точка и развод. Освободите мужика от своих тараканов уже.
Вы считаете это нормальным,?
Реально,он одной только пишет,он знаком с ней и он об этом очень настойчиво врал....и там такая внешность ,что я сразу поняла,что она его зацепила при личном знакомстве....к слову сказать другие мужчины ей не пишут....((
Автопортрет нурофена 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Вы считаете это нормальным,?
Реально,он одной только пишет,он знаком с ней и он об этом очень настойчиво врал....и там такая внешность ,что я сразу поняла,что она его зацепила при личном знакомстве....к слову сказать другие мужчины ей не пишут....((
И шо? Вы никому ничего не пишите?
Фор 12 июля 2018
Тогда даже не знаю. В том что он написал ничего страшного нет. Если помимо этого никаких претензий нет, то не заморачивайтесь себе голову, оно того не стоит.
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, вы никогда не делаете комплименты мужчинам, знакомым, коллегам? Не смотрите фото? Не ставите лайк? Не? Только мужа отслеживаете печально довязывая десятый носок?
Представьте себе - Нет!!! Вообще не понимаю этого(((
Комплименты знакомым мужчинам делаю в реале ,а в инсте подружкам
Проблема в том ,что писал только ей!!!
Автопортрет нурофена 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Представьте себе - Нет!!! Вообще не понимаю этого(((
Комплименты знакомым мужчинам делаю в реале ,а в инсте подружкам
Проблема в том ,что писал только ей!!!
если бы он писал ещё десяти двадцати женщинам вам было бы легче?
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И шо? Вы никому ничего не пишите?
Только 2-3 подружкам...иногда,редко))
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
если бы он писал ещё десяти двадцати женщинам вам было бы легче?
Я думаю да,приняла бы как игру...заигрался типа мужчина)
А так....
Автопортрет нурофена 12 июля 2018
Разводитесь, а в суде так и укажите причину развода ’он лайкнул фото девушки в сети’
Автопортрет нурофена 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Только 2-3 подружкам...иногда,редко))
Это ваши проблемы
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляФор
Ситуация неоднозначна. Так что нечего надумывать всякое раньше времени. Если Вам это не понравилось то поговорите с ним и обьясните все.
Спасибо)
ВсеЧетко 12 июля 2018
Детский сад
Важно его отношение к вам и соответственно проявление :)) и пусть пишет что хочет и кому хочет :))) меньше лезьте - лучше спать будете и в семье меньше беспочвенных скандалов
Распутница 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
9 лет вместе.у него нормальный телефон появился только в декабре( до этого чб.нокия была)
И он прям погрузился в инстаграме((( я сама в шоке 38 лет ,все не может придумать позу как сфоткаться и как подписать (( аж противно.
ак дайте ему нарадоваться новому телефону и возможностям, которые он дает)
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А от какого числа лайки и комменты его? Может с ней ’тра та та’ пока вы не жили вместе?
лайкать начал когда не жили с января,она ему в ответ с мая.писатт начал когда мы уже сошлись.лайкает она ему фотки где нет меня(
Фор 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
лайкать начал когда не жили с января,она ему в ответ с мая.писатт начал когда мы уже сошлись.лайкает она ему фотки где нет меня(
А вы полайкайте ее фотки тоже)) и пусть они голову ломают что бы это значило, а не вы)))
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляВсеЧетко
Детский сад
Важно его отношение к вам и соответственно проявление :)) и пусть пишет что хочет и кому хочет :))) меньше лезьте - лучше спать будете и в семье меньше беспочвенных скандалов
Я это понимаю....умом...а сердце уже потрепано отношениями- качелями(
Что бы не было потом: ’а куда глаза смотрели ? И я в 40-к у разбитого корыта’
В отношениях должно быть Уважение!!! Вот при всех его словах любви этого нет.
И в этой ситуации ,я вижу проявление неуважения к себе.если бы я так сделала он бы ’убил ’меня!!!!
Аноним_1486 12 июля 2018
Знаю русалками называют дам легкого поведения)))
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляФор
А вы полайкайте ее фотки тоже)) и пусть они голову ломают что бы это значило, а не вы)))
Думаю хорошая идея )))
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1486
Знаю русалками называют дам легкого поведения)))
Он меня так называл всегда в моменты нежности из. - за волос....ну я так думала)