12 июля 2018

Права ли я?...(((

Подскажите пожалуйста......может это сейчас нормально ,модно?( Или все таки конец отношениям((((
У мужа в инстаграме в подписках нашла девушку( одну,обычную,с нашего города)которой он " лайкнул " все фото и на двух даже написал - Красотка и Русалка(((.!!!!
Девочки,если бы вы знали,ч то это для меня значит....((((
Я ради мужа из блондинки перекрасилась в брюнетку,отростила волосы ниже поясницы,занималась спортом до изнеможения и я думала ,что эти слова" мои",личные,касаются только меня,а ведь у нее на голове даже прическа как у попугая Кеши....реально...(
Мы полгода не жили( с октября до апреля),много говна было,но Он попросился назад,мол любовь не земная и венчаться хочет....и все такое....
Я приняла-семья,ребенок,в изменах замечен не был....но все так шатко...но любовь..
И это для меня нож в спину,решила,что это точка.
Скажите ,пожалуйста,ваше мнение.
Я ведь права,это не нормально???
Он знаком с ней.( Кто ,что ,не знаю)
показать весь текст
Автопортрет нурофена 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Думаю хорошая идея )))
вы из детского сада давно выпустились?
Автопортрет нурофена 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1486
Знаю русалками называют дам легкого поведения)))
ото вы автора откомплиментили))) она ж в старпосте написала, что это только ее так он называл, она так думала и это для название для нее много значит...
Чебураха с перцем 12 июля 2018
Автор, ненормальна вы. Все ваши ’жертвы’ были добровольными, муж вас не заставлял это делать. Поэтому и сам делает то, что считает нужным. Назвать другую женщину ’красотка’ - это нож в спину? У вас как-то все понятия съехали.
Фор 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Я это понимаю....умом...а сердце уже потрепано отношениями- качелями(
Что бы не было потом: ’а куда глаза смотрели ? И я в 40-к у разбитого корыта’
В отношениях должно быть Уважение!!! Вот при всех его словах любви этого нет.
И в этой ситуации ,я вижу проявление неуважения к себе.если бы я так сделала он бы ’убил ’меня!!!!
Ваше видение вещей не всегда могут совпадать с видением других и это нормально. Повторюсь в исключительно ситуации которую вы описали нет криминала, неуважение и тд это уже вы себя просто накручиваете. Но если и раньше были проблемы то тут уже сложно Вам что-то советовать. Слишком все запутано для нас, посторонних.
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы из детского сада давно выпустились?
Давно)))
Конечно,забыла,чтоб мужичка в доме сохранить ,надо делать вид ,что ни чего не видишь((
Фор 12 июля 2018
Вообще тут все детским садом попахивает) После 9 лет совместной жизни такого не должно быть по определению.. при чем с обеих сторон..
Не любовница 12 июля 2018
До сегодняшнего дня не верила, что такие ... такие как автор существуют.
Да и сейчас еще теплится надежда, что тема - не более чем порождение тролльской фантазии
Автопортрет нурофена 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Давно)))
Конечно,забыла,чтоб мужичка в доме сохранить ,надо делать вид ,что ни чего не видишь((
Ну отслеживайте каждый его шаг, купите ему умные часы, подключите прослушку и на видеосвязи пусть постоянно с вами будет когда не дома раз такое дело.
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, ненормальна вы. Все ваши ’жертвы’ были добровольными, муж вас не заставлял это делать. Поэтому и сам делает то, что считает нужным. Назвать другую женщину ’красотка’ - это нож в спину? У вас как-то все понятия съехали.
Я не разделяю ,многими любимое ,мнение,что в браке никому ничего не должен,считаю ,что есть обязанности у каждого.
В данной ситуации ,думаю еще срабатывает интуиция(((
Всего не опишешь(
Не любовница 12 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну отслеживайте каждый его шаг, купите ему умные часы, подключите прослушку и на видеосвязи пусть постоянно с вами будет когда не дома раз такое дело.
Какая видеосвязь? Только цепью к батарее за обе руки и кляп в рот, чтобы эту цепь не перегрыз. А то ведь пока автор спит и не контролирует видеосвязь, купит билет в далекую безвизовую страну, изменит имя и внешность... и поминай как звали!
Ушла и Пришла 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Сначало он сказал,что ее не знает....я видела ,что врет,поэтому наверное позже и стала ковырять...и он признался ’. Мол,да так два раза видел’.Вообще видно,что юлит(((
Я б распрощалась с таким:(( тем более пол года не жили. Он уже успел 100% подгульнуть. У подруги муж так и сделал. Выкинул её с ребёнком и пакетиком вещей с квартиры, и даже технику её не отдал. А как она устроилась хорошо, так прибежал через год ножки целовать. Прям от любви весь извёлся. Приняла. Теперь рога пилит, уже пилка затупилась, а им ни конца ни краю. Не живут. Поехал в Польшу, нашёл там бабу и просто перестал звонить и жене и дочке. После того как его родители пожурили за такое поведение, и с ними не хочет общаться.
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляФор
Ваше видение вещей не всегда могут совпадать с видением других и это нормально. Повторюсь в исключительно ситуации которую вы описали нет криминала, неуважение и тд это уже вы себя просто накручиваете. Но если и раньше были проблемы то тут уже сложно Вам что-то советовать. Слишком все запутано для нас, посторонних.
Да ....тяжело в формате советчицы описать происходящее...(
Интуитивно чувствую....(зная его....
кураГАЛЯ 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Сначало он сказал,что ее не знает....я видела ,что врет,поэтому наверное позже и стала ковырять...и он признался ’. Мол,да так два раза видел’.Вообще видно,что юлит(((
Женскую интуицию, не обманешь. У меня была похожая ситуация и в ответ слышала, что мне делать нечего, и от скуки придумываю себе не понятно, что. И говорил, что когда мне гулять, если во время домой прихожу, а оказалось, что была любовница, целых 1,5 года Не буду описывать, что я испытала тогда, но каждая жена, хорошо чувствует мужа и если есть звоночек, то лучше к нему (внутреннему чутью) прислушаться. А советы... советы давать все могут, а жить Вам.
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляФор
Вообще тут все детским садом попахивает) После 9 лет совместной жизни такого не должно быть по определению.. при чем с обеих сторон..
Вы абсолютно правы....за 9 лет никогда не залезла к нему в телефон,кошелек и т.д.а тут прям капец....Наше поведение,нам не свойственно,вот очень это напрягает и болит(((
Фор 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Я не разделяю ,многими любимое ,мнение,что в браке никому ничего не должен,считаю ,что есть обязанности у каждого.
В данной ситуации ,думаю еще срабатывает интуиция(((
Всего не опишешь(
Просто не нужно понимать его дословно. Смысл в том что в идеале нормальные отношение между нормальными людьми строятся не на том что кто-то что-то должен, а на том что каждый заботится друг о друге добровольно, потому что все друг друга любят и каждому приятно заботиться о своей половинке.

Ну это так, краткий экскурс в сказку)))
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Женскую интуицию, не обманешь. У меня была похожая ситуация и в ответ слышала, что мне делать нечего, и от скуки придумываю себе не понятно, что. И говорил, что когда мне гулять, если во время домой прихожу, а оказалось, что была любовница, целых 1,5 года Не буду описывать, что я испытала тогда, но каждая жена, хорошо чувствует мужа и если есть звоночек, то лучше к нему (внутреннему чутью) прислушаться. А советы... советы давать все могут, а жить Вам.
Спасибо.
Сама перечитываю ,что в старпосте написала и вижу как со стороны это смешно выглядит,Но блин в наших с ним отношениях это не нормально.он очень консервативный человек (((. Чувствую,что не гладко все,не хочу быть дурой,много всего плохого прощала(
Сусановна 12 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А от какого числа лайки и комменты его? Может с ней ’тра та та’ пока вы не жили вместе?
Однозначно тра-та-та с ней.
Иначе чего б писал такое .
Кокосиха 12 июля 2018
Ох, автор, вам бы уважение к себе поначалу вырастить. А то ж бродить по соцсетям, играя в Шерлока, как-то уж совсем позорно. Понарассказывали, что для мужа все сделали, какая глупость. Вы это все сделали, чтобы ему понравиться, а не потому, что ему так хотелось. Видимо, не особо и нравитесь, раз он по другим женщинам ходит. Отдавайте столько, сколько ходите (внимания, денег, любви) и если вам кажется, что дают мало, просто уходите. Возможно, вас не любят?
Кумушка 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Да ....тяжело в формате советчицы описать происходящее...(
Интуитивно чувствую....(зная его....
ну так расходитесь
а ваши жертвы просто непроходимая глупость, что значит ради него отрастила волосы? это ж надо так себя неуважать -вот он ноги о вас и вытирает
утопите его тел в унитазе и выгоняйте нахрен этого мачо
Кумушка 12 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Женскую интуицию, не обманешь. У меня была похожая ситуация и в ответ слышала, что мне делать нечего, и от скуки придумываю себе не понятно, что. И говорил, что когда мне гулять, если во время домой прихожу, а оказалось, что была любовница, целых 1,5 года Не буду описывать, что я испытала тогда, но каждая жена, хорошо чувствует мужа и если есть звоночек, то лучше к нему (внутреннему чутью) прислушаться. А советы... советы давать все могут, а жить Вам.
и чем закончилось?
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляФор
Просто не нужно понимать его дословно. Смысл в том что в идеале нормальные отношение между нормальными людьми строятся не на том что кто-то что-то должен, а на том что каждый заботится друг о друге добровольно, потому что все друг друга любят и каждому приятно заботиться о своей половинке.

Ну это так, краткий экскурс в сказку)))
)))
Кумушка 12 июля 2018
Ответ дляФор
Просто не нужно понимать его дословно. Смысл в том что в идеале нормальные отношение между нормальными людьми строятся не на том что кто-то что-то должен, а на том что каждый заботится друг о друге добровольно, потому что все друг друга любят и каждому приятно заботиться о своей половинке.

Ну это так, краткий экскурс в сказку)))
смысл в том что чувак при живой жене бабам комплименты пишет, раз он такой любвеобильный то пускай скачет лесом
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Ох, автор, вам бы уважение к себе поначалу вырастить. А то ж бродить по соцсетям, играя в Шерлока, как-то уж совсем позорно. Понарассказывали, что для мужа все сделали, какая глупость. Вы это все сделали, чтобы ему понравиться, а не потому, что ему так хотелось. Видимо, не особо и нравитесь, раз он по другим женщинам ходит. Отдавайте столько, сколько ходите (внимания, денег, любви) и если вам кажется, что дают мало, просто уходите. Возможно, вас не любят?
Все правильно!!!если бы любил не пытался бы все 9 лет меня менять и воспитывать.я вот и думаю ,что это последняя капля ,надо дать ему возможность найти своего человека...я ему часто это говорю (
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляКумушка
ну так расходитесь
а ваши жертвы просто непроходимая глупость, что значит ради него отрастила волосы? это ж надо так себя неуважать -вот он ноги о вас и вытирает
утопите его тел в унитазе и выгоняйте нахрен этого мачо
Ох....сколько раз я его выгоняла)))
Возвращается гад(
Удобно....(
Кумушка 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Ох....сколько раз я его выгоняла)))
Возвращается гад(
Удобно....(
ну а кто ему разрешает возвращаться? Пушкин?
Фор 12 июля 2018
Ответ дляКумушка
смысл в том что чувак при живой жене бабам комплименты пишет, раз он такой любвеобильный то пускай скачет лесом
И? Комплименты это диагноз? В чем тут любвеобильность? Вы утрируете. Автор сама выше писала что тоже делает комплименты в реале знакомым мужчинам. Это ни о чем не говорит само по себе.
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляКумушка
смысл в том что чувак при живой жене бабам комплименты пишет, раз он такой любвеобильный то пускай скачет лесом
Ура!! Я не одна считаю,что чувак охренел))))
Фор 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Ох....сколько раз я его выгоняла)))
Возвращается гад(
Удобно....(
Вам ведь тоже?)
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляКумушка
ну а кто ему разрешает возвращаться? Пушкин?
Ага,бабская слабость(((
Ну и как обычно ребенок,хороший пара,и т.д...как у всех)))типа кроме плохого есть и много хорошего
Фор 12 июля 2018
Что не тема то ребенок не даёт папку выгнать