12 июля 2018

Права ли я?...(((

Подскажите пожалуйста......может это сейчас нормально ,модно?( Или все таки конец отношениям((((
У мужа в инстаграме в подписках нашла девушку( одну,обычную,с нашего города)которой он " лайкнул " все фото и на двух даже написал - Красотка и Русалка(((.!!!!
Девочки,если бы вы знали,ч то это для меня значит....((((
Я ради мужа из блондинки перекрасилась в брюнетку,отростила волосы ниже поясницы,занималась спортом до изнеможения и я думала ,что эти слова" мои",личные,касаются только меня,а ведь у нее на голове даже прическа как у попугая Кеши....реально...(
Мы полгода не жили( с октября до апреля),много говна было,но Он попросился назад,мол любовь не земная и венчаться хочет....и все такое....
Я приняла-семья,ребенок,в изменах замечен не был....но все так шатко...но любовь..
И это для меня нож в спину,решила,что это точка.
Скажите ,пожалуйста,ваше мнение.
Я ведь права,это не нормально???
Он знаком с ней.( Кто ,что ,не знаю)
показать весь текст
Кумушка 12 июля 2018
Ответ дляФор
И? Комплименты это диагноз? В чем тут любвеобильность? Вы утрируете. Автор сама выше писала что тоже делает комплименты в реале знакомым мужчинам. Это ни о чем не говорит само по себе.
комплименты другим бабам женатому мужчине запрещены. особенно в соц сетях где их видно на всеобщее обозрение, это публичное неуважение к жене
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляФор
И? Комплименты это диагноз? В чем тут любвеобильность? Вы утрируете. Автор сама выше писала что тоже делает комплименты в реале знакомым мужчинам. Это ни о чем не говорит само по себе.
Все таки говорит,когда поведение не свойственно мужчине или женщине))
Одно дело если бы он всегда такой был...а так....проблема(
Фор 12 июля 2018
Ответ дляКумушка
комплименты другим бабам женатому мужчине запрещены. особенно в соц сетях где их видно на всеобщее обозрение, это публичное неуважение к жене
Да чтоб женщины так переживали об уважении к их мужчинам....)))
neoba 12 июля 2018
Автор, вашим отношениям пришел конец. Вы настойчиво ищите доказательства его измены и вы таки их найдете, раз из-за комплимента посторонней бабе готовы разводиться. Я вас понимаю. Жить постоянно в подозрении невозможно. Решите уже что-то...
Кумушка 12 июля 2018
Ответ дляФор
Да чтоб женщины так переживали об уважении к их мужчинам....)))
об этом пускай мужчины переживают)
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляФор
Что не тема то ребенок не даёт папку выгнать
А еще,если честно,мысль о том ,что я ,например,не видела за свои 35 лет прям такого мужчину( среди знакомых,родствеников),чтоб мысль проскользнула:’вот бы мне такого...’
И это,капец,как пугает(((
Сосулька 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Почему? Я бы поняла ,если бы это какая нибудь инстаДива или наша общая знакомая,да,там есть на кого обратить внимание и он не одной ничего не писал....
Блин, эти лайки и подписи под фотками в соцсетях вообще ничего не значат. Их делают из вежливости или ’шоб було’
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляneoba
Автор, вашим отношениям пришел конец. Вы настойчиво ищите доказательства его измены и вы таки их найдете, раз из-за комплимента посторонней бабе готовы разводиться. Я вас понимаю. Жить постоянно в подозрении невозможно. Решите уже что-то...
Если бы это было года 4 назад,я бы и не обратила внимание....а так ,да проблема намного глубже,устала от обид и уже любой дым для меня ,к сожалению,пожар
Фор 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Если бы это было года 4 назад,я бы и не обратила внимание....а так ,да проблема намного глубже,устала от обид и уже любой дым для меня ,к сожалению,пожар
Мадам, в общем пока сам попу не оторвешь и что-то не поменяешь ничего и не изменится) Вам всего лишь 35, пусть и с ребенком. Ммм ещё и волосы до поясницы
Так о чем это я)) дерзайте короче!
Коко Шанель 12 июля 2018
Господи, что в голове у людей? Лайкнул, написал комплимент - все! Развод и девичья фамилия. А я в принципе люблю людям комплименты делать. Если есть за что - почему нет? Ну наймите детектива. Виртуального. Пусть лайки отслеживает.
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляФор
Мадам, в общем пока сам попу не оторвешь и что-то не поменяешь ничего и не изменится) Вам всего лишь 35, пусть и с ребенком. Ммм ещё и волосы до поясницы
Так о чем это я)) дерзайте короче!
Волосы в порыве гнева обрезала((( жалею,не та невеста))) но вообщем ничего еще....
Спасибо!!!)))
Схема сыра 12 июля 2018
А вас не лайкают, автор? Спорт, волосы, что там у вас еще? Обновитесь, сделайте сочных фото, пусть он потом парится, а другие любуются
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
А вас не лайкают, автор? Спорт, волосы, что там у вас еще? Обновитесь, сделайте сочных фото, пусть он потом парится, а другие любуются
Та блин я не заморачивалась)))
У меня несколько фото обычных.для дальних знакомых выставляю...вот интересно ведь ,наверное,некоторым друзьям детства,института иногда глянуть как у меня дела.
И все ,не заморачивалась .Реально не понимаю Инстаграма вообще.
НО...появилась недавно мысль,что хочется хороших фоток)
Но у меня подписчиков никого и нет особо...я почти всех отклоняла,только те с которыми сейчас близко общаюсь)
На фейсбуке 2 фотки.
Это при том ,что я симпатичная и себе ,в принципе нравлюсь)
Схема сыра 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Та блин я не заморачивалась)))
У меня несколько фото обычных.для дальних знакомых выставляю...вот интересно ведь ,наверное,некоторым друзьям детства,института иногда глянуть как у меня дела.
И все ,не заморачивалась .Реально не понимаю Инстаграма вообще.
НО...появилась недавно мысль,что хочется хороших фоток)
Но у меня подписчиков никого и нет особо...я почти всех отклоняла,только те с которыми сейчас близко общаюсь)
На фейсбуке 2 фотки.
Это при том ,что я симпатичная и себе ,в принципе нравлюсь)
Вооот, а желательно не только себе, а и людям) Сделайте фотосессию красивую, лето же, встряхнитесь
Заведите фейк и без лица постите, потом поймаете кураж! Зациклитесь на себе
SOA82 12 июля 2018
Жизнь идёт вперёд и поэтому шагать нужно лёгкой походкой! Вы тянете на себе груз обиды в каждый свой новый день! Муж, Ваш, попросил прощение и Вы его приняли в семью, а простить в своей душе его вы забыли, да это большой труд, но нужный! Я не психолог, но мне кажется Вы живёте в страхе потерять его! Утраченое доверие очень сложно востановить! И раставте правильно результаты от достижения цели! Я занимаюсь спортом, для себя, чтобы как можно дольше быть здоровой и активной!
asjaua 12 июля 2018
всё намного проще - ваш муж просто не хочет напрягаться насчёт разнообразия комплиментов и всех подряд кто нравится называет красотками и русалками. А вы просто больше всех остальных впечатлились его красноречием)
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляasjaua
всё намного проще - ваш муж просто не хочет напрягаться насчёт разнообразия комплиментов и всех подряд кто нравится называет красотками и русалками. А вы просто больше всех остальных впечатлились его красноречием)
точно!!!!
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляSOA82
Жизнь идёт вперёд и поэтому шагать нужно лёгкой походкой! Вы тянете на себе груз обиды в каждый свой новый день! Муж, Ваш, попросил прощение и Вы его приняли в семью, а простить в своей душе его вы забыли, да это большой труд, но нужный! Я не психолог, но мне кажется Вы живёте в страхе потерять его! Утраченое доверие очень сложно востановить! И раставте правильно результаты от достижения цели! Я занимаюсь спортом, для себя, чтобы как можно дольше быть здоровой и активной!

Все так и есть)
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
Вооот, а желательно не только себе, а и людям) Сделайте фотосессию красивую, лето же, встряхнитесь
Заведите фейк и без лица постите, потом поймаете кураж! Зациклитесь на себе
Только навряд ли это спасет семью)
На границе 12 июля 2018
Если бы в семье был лад и покой , автор бы даже и не обратил внимания на эту ерунду. А так, там все на много глубже...Расходились уже из-за чего-то. Я считаю, что автор пытался изменить ситуацию, но со стороны супруга этого не видно. Он попросился обратно, потому что ему так удобно. Можно на это закрыть глаза, но из мелочей ( и я уверена, что эта мелочь, далеко не единственная) складывается большее... ИМХО
Сестрица Алёнушка 12 июля 2018
Ну-ка, девочки, расскажите мне, динозавру, что это за инстограмм или как там правильно? И чем он отличается от одноклассников? Спасибо
Lenika77 12 июля 2018
В вас видимо нет харизмы. А ее волосами до задницы не заменить.
SOA82 12 июля 2018
Мне кажется, Вам, нехватает разрядки! Вы, всё время добиваетесь чего-то! В передаче видела как молотили подушку до изнеможения и высказывали ей притензии (формулировали мысли, за что бьют), а потом в неё плакали.
И помните у Вашего сынишки только одно детство! Сделайте его счастливым!
Раз муж решил венчатся с Вами значит он Вас любит!
Ну и Вы исполните главную заповедь христианства.
Возлюби ближнего своего как самого себя!
Полюбите себя и его со всеми недостатками!
Гадаю 12 июля 2018
Он с ней знаком .
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляГадаю
Он с ней знаком .
Я знаю,но признался он не сразу
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляНа границе
Если бы в семье был лад и покой , автор бы даже и не обратил внимания на эту ерунду. А так, там все на много глубже...Расходились уже из-за чего-то. Я считаю, что автор пытался изменить ситуацию, но со стороны супруга этого не видно. Он попросился обратно, потому что ему так удобно. Можно на это закрыть глаза, но из мелочей ( и я уверена, что эта мелочь, далеко не единственная) складывается большее... ИМХО
Вот именно...
А так для меня после всего ,что я с ним прошла,эта мелочь - последняя капля.
Да и не мелочь.....он только ей пишет((((
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляLenika77
В вас видимо нет харизмы. А ее волосами до задницы не заменить.
Вот поэтому я и не поверила ,что он ее не знает....по фотке она страшнееькая,значит лично знаком и ее харизма подходит Ему.
А моя значит для другого)
Есть мужчины которым я в открытую не нравлюсь ,а есть которые на улице догоняют,знакомится.
Муж кстати на улице меня выслеживал)
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляSOA82
Мне кажется, Вам, нехватает разрядки! Вы, всё время добиваетесь чего-то! В передаче видела как молотили подушку до изнеможения и высказывали ей притензии (формулировали мысли, за что бьют), а потом в неё плакали.
И помните у Вашего сынишки только одно детство! Сделайте его счастливым!
Раз муж решил венчатся с Вами значит он Вас любит!
Ну и Вы исполните главную заповедь христианства.
Возлюби ближнего своего как самого себя!
Полюбите себя и его со всеми недостатками!
Все правильно,понимаю...
Но сил и доверия у меня уже нет....изначально я выстраивала отношения,а он типа такой мачо....он меня даже полюбил больше уже после свадьбы(((
Подмигашка 12 июля 2018
а все потому что нечего жертвовать собой ради мужиков!
вы считаете, что много для него (ради него) сделали и он это оценил и будет ценить? да не будет!
а если он вам в ’попугайчика’ скажет покрасится, вы покраситесь ради него?
может ему уже брюнетки не нравятся)))
читаю и в шоке от вашей логики! до чего же не опускаются девушки ради мужика!
После 18 12 июля 2018
я бы сказала, что вы странная, даже очень.
Кстати, все мужики изменяют)