12 июля 2018

Права ли я?...(((

Подскажите пожалуйста......может это сейчас нормально ,модно?( Или все таки конец отношениям((((
У мужа в инстаграме в подписках нашла девушку( одну,обычную,с нашего города)которой он " лайкнул " все фото и на двух даже написал - Красотка и Русалка(((.!!!!
Девочки,если бы вы знали,ч то это для меня значит....((((
Я ради мужа из блондинки перекрасилась в брюнетку,отростила волосы ниже поясницы,занималась спортом до изнеможения и я думала ,что эти слова" мои",личные,касаются только меня,а ведь у нее на голове даже прическа как у попугая Кеши....реально...(
Мы полгода не жили( с октября до апреля),много говна было,но Он попросился назад,мол любовь не земная и венчаться хочет....и все такое....
Я приняла-семья,ребенок,в изменах замечен не был....но все так шатко...но любовь..
И это для меня нож в спину,решила,что это точка.
Скажите ,пожалуйста,ваше мнение.
Я ведь права,это не нормально???
Он знаком с ней.( Кто ,что ,не знаю)
показать весь текст
ЖонДуан 12 июля 2018
Автор, а вы планируете сами оставшуюся жизнь прожить?
Просто нет мужчин, которые хотя бы не смотрели на других женщин! Могут быть верными, но не замечать других людей - это нереально

Он же не ваша собственность, люди живут вместе потому что им хорошо вдвоем и это ничего не значит, если сделает комплимент др. девушке. Да понравилась., да в его вкусе, но он живет и любит вас!!!

Вы явную глупость делаете, или для вас это просто повод?

Идите к психологу, прежде чем нарубить дров
Коко Шанель 12 июля 2018
Ответ дляСусановна
Однозначно тра-та-та с ней.
Иначе чего б писал такое .
О, Господи! Тогда я сплю как минимум с сотней мужчин.
Коко Шанель 12 июля 2018
Ответ дляКумушка
комплименты другим бабам женатому мужчине запрещены. особенно в соц сетях где их видно на всеобщее обозрение, это публичное неуважение к жене
Кем запрещены?
волосатое стекло 12 июля 2018
Ответ дляКумушка
комплименты другим бабам женатому мужчине запрещены. особенно в соц сетях где их видно на всеобщее обозрение, это публичное неуважение к жене
+ 100
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляЖонДуан
Автор, а вы планируете сами оставшуюся жизнь прожить?
Просто нет мужчин, которые хотя бы не смотрели на других женщин! Могут быть верными, но не замечать других людей - это нереально

Он же не ваша собственность, люди живут вместе потому что им хорошо вдвоем и это ничего не значит, если сделает комплимент др. девушке. Да понравилась., да в его вкусе, но он живет и любит вас!!!

Вы явную глупость делаете, или для вас это просто повод?

Идите к психологу, прежде чем нарубить дров
Он у меня очень большой любитель девушек))
И я всегда спокойно к этому относилась.....даже на то ,что когда он идет с семьей- голову сворачивает конкретно,мне аж стыдно бывает(((
Но он таким был всегда и меня это не беспокоило,тоже люблю посмотреть на красивых дам))) вместе с ним обсуждаем ...и я сама стремлюсь за собой следить)))
Мы оба весы для нас важны визуальные контакты и образы....Но здесь другое,мы только сошлись...он мне рассказывает о большой любви и пишет ей Одной!!!! Той с которой он познакомился,когда мы разошлись .....не хочу ,чтоб из меня делали дуру((((
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляПосле 18
я бы сказала, что вы странная, даже очень.
Кстати, все мужики изменяют)
А вы не странная ,считая ,что все мужики изменяют;)))
В моем окружении я таких не знаю)
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляПодмигашка
а все потому что нечего жертвовать собой ради мужиков!
вы считаете, что много для него (ради него) сделали и он это оценил и будет ценить? да не будет!
а если он вам в ’попугайчика’ скажет покрасится, вы покраситесь ради него?
может ему уже брюнетки не нравятся)))
читаю и в шоке от вашей логики! до чего же не опускаются девушки ради мужика!
Мне нравится внимание мужчин,но опускаться ради них не собираюсь..)))
Поэтому и бью тревогу)
ЖонДуан 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Он у меня очень большой любитель девушек))
И я всегда спокойно к этому относилась.....даже на то ,что когда он идет с семьей- голову сворачивает конкретно,мне аж стыдно бывает(((
Но он таким был всегда и меня это не беспокоило,тоже люблю посмотреть на красивых дам))) вместе с ним обсуждаем ...и я сама стремлюсь за собой следить)))
Мы оба весы для нас важны визуальные контакты и образы....Но здесь другое,мы только сошлись...он мне рассказывает о большой любви и пишет ей Одной!!!! Той с которой он познакомился,когда мы разошлись .....не хочу ,чтоб из меня делали дуру((((
так пока вы расходились утрачивается нить между двумя людьми, сейчас нужно время чтобы появилось тепло и доверие, он так же из-за ваших ссор может быть не уверен в вас как и в в нем

Хотя. если вам этот человек не нужен, тогда конечно рубите...
ЖонДуан 12 июля 2018
Автор, вы нарисовали себе идеальную картинку вашей семейной жизни, и пытаетесь всех подогнать под нее, а такой картинки не существует

Будет другой человек, будут другие проблемы

Полностью от всех проблем в жизни вы не убежите, если будете гнать от себя людей
Laura 28 12 июля 2018
шо сьодня за теми, одна лучше другої
...аяприкольная 12 июля 2018
Сколько вам лет? Срочно разводились прям срочно
Единорог_помог 12 июля 2018
Ненормально вот это - ’я ради мужа из блондинки перекрасилась в брюнетку,отростила волосы ниже поясницы,занималась спортом до изнеможения’. Лучше Вы бы делали все это для себя.
Зупка_цем 12 июля 2018
Вы истероид. Займитесь чем-нибудь полезным. И хватит кружить вокруг мужа. Это надоедает так, что зубы вязнут в этой патоке.
Зупка_цем 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1486
Знаю русалками называют дам легкого поведения)))
Нет, русалками называют за длинные красивые волосы. И ещё тех, кто ноги не раздвигает.
tani4ka 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
9 лет вместе.у него нормальный телефон появился только в декабре( до этого чб.нокия была)
И он прям погрузился в инстаграме((( я сама в шоке 38 лет ,все не может придумать позу как сфоткаться и как подписать (( аж противно.
все, был мужик - нет мужика....
Анчо Ус 12 июля 2018
Вы слишком долго жили раздельно. Нельзя надолго оставлять мужика без присмотра, уведут)
Пушка заряжённая 12 июля 2018
Мало ли, кому и сколько мы ставим ’лайков’. Я как-то лайкнула несколько фото очаровательной стюардессе из Санкт-Петербурга. Но это же не значит, что я - лесбиянка
Выгоните тараканов из головы, автор! Муж с Вами, и это главное.
Просто каралева 12 июля 2018
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
+1
ПростоБелка 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Спасибо.
Сама перечитываю ,что в старпосте написала и вижу как со стороны это смешно выглядит,Но блин в наших с ним отношениях это не нормально.он очень консервативный человек (((. Чувствую,что не гладко все,не хочу быть дурой,много всего плохого прощала(
Прощайтесь з ним поки не 40 і не 50. І є шанси влаштувати своє житя. Пишете, що було багато гидоти, не жили разом, а зараз дівиці з якими на побачення ходить. Нема майбутнього з чоловіком який не люить і не поважає.
ПростоБелка 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Ох....сколько раз я его выгоняла)))
Возвращается гад(
Удобно....(
Чому приймаєте?
Ви ж розумієте , що повертається, тому що не знайшов зручнішу бабу.
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляПростоБелка
Чому приймаєте?
Ви ж розумієте , що повертається, тому що не знайшов зручнішу бабу.
((( И я принимаю потому что другого не нахожу.
У меня так брат с женой 25 лет живут 3_е детей))) расходятся - сходятся)
автор Грабля 12 июля 2018
Получается ,что часть девочек меня понимает ,а другая часть считают полной дурой)))
Но я сама так бы не поступила с мужем ....вот в чем я дура(
А внимание к другим девушкам я ему всегда прощала .....у меня и сын 7 лет очень любвеобильный и бабский угодник растет ,но мы же не животные идти на поводу у своих инстинктов ,есть социальные нормы поведения,общения....Уважение в семье.
Вот дура я ,но писанина чужим бабам в соц сетях - не нормально!!!!!вы представляете ,чтобы у наших родителей в телеграмах и письмах была такая норма?....)
Вообще не факт 12 июля 2018
Как вообще можно всерьез воспринимать мужика у которого есть акаунт инстаграм и подписки в нем. Капец.
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляВообще не факт
Как вообще можно всерьез воспринимать мужика у которого есть акаунт инстаграм и подписки в нем. Капец.
Та...да...аж прям заболел этим...как то фу,что ли(
Все будет, но потом 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
9 лет вместе.у него нормальный телефон появился только в декабре( до этого чб.нокия была)
И он прям погрузился в инстаграме((( я сама в шоке 38 лет ,все не может придумать позу как сфоткаться и как подписать (( аж противно.
а вам сколько
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
а вам сколько
35)
Я реально современная девушка ))) хожу в клубы и все такое))))
Но игстаграм для меня какой то бред.....ну и лайкт туда же..)
Гидроусилитель руля 12 июля 2018
Лайкните мужа тоже - нацарапайте ему на экране телефона сердечко (в том же инстаграмме был совет по этому поводу от мужчины, если надо, найду полный). Пусть знает как вы его любите и не будете терпеть всяких русалок
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Лайкните мужа тоже - нацарапайте ему на экране телефона сердечко (в том же инстаграмме был совет по этому поводу от мужчины, если надо, найду полный). Пусть знает как вы его любите и не будете терпеть всяких русалок
прикол...)
Гидроусилитель руля 12 июля 2018
Ответ дляЖонДуан
Автор, а вы планируете сами оставшуюся жизнь прожить?
Просто нет мужчин, которые хотя бы не смотрели на других женщин! Могут быть верными, но не замечать других людей - это нереально

Он же не ваша собственность, люди живут вместе потому что им хорошо вдвоем и это ничего не значит, если сделает комплимент др. девушке. Да понравилась., да в его вкусе, но он живет и любит вас!!!

Вы явную глупость делаете, или для вас это просто повод?

Идите к психологу, прежде чем нарубить дров
Есть которые не лайкают и не пишут другим
Хотя смотрят/думают сколько влезет
Но лайки, коменты - это уже реальные действия, направленные, на создания общения/контакта с другой женщиной
Гидроусилитель руля 12 июля 2018
Ответ дляКоко Шанель
Кем запрещены?
женщиной, которую он выбрал как единственную