12 июля 2018

Права ли я?...(((

Подскажите пожалуйста......может это сейчас нормально ,модно?( Или все таки конец отношениям((((
У мужа в инстаграме в подписках нашла девушку( одну,обычную,с нашего города)которой он " лайкнул " все фото и на двух даже написал - Красотка и Русалка(((.!!!!
Девочки,если бы вы знали,ч то это для меня значит....((((
Я ради мужа из блондинки перекрасилась в брюнетку,отростила волосы ниже поясницы,занималась спортом до изнеможения и я думала ,что эти слова" мои",личные,касаются только меня,а ведь у нее на голове даже прическа как у попугая Кеши....реально...(
Мы полгода не жили( с октября до апреля),много говна было,но Он попросился назад,мол любовь не земная и венчаться хочет....и все такое....
Я приняла-семья,ребенок,в изменах замечен не был....но все так шатко...но любовь..
И это для меня нож в спину,решила,что это точка.
Скажите ,пожалуйста,ваше мнение.
Я ведь права,это не нормально???
Он знаком с ней.( Кто ,что ,не знаю)
показать весь текст
Наивная Хо 12 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну-ка, девочки, расскажите мне, динозавру, что это за инстограмм или как там правильно? И чем он отличается от одноклассников? Спасибо
Гугл вам в помощь.
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Есть которые не лайкают и не пишут другим
Хотя смотрят/думают сколько влезет
Но лайки, коменты - это уже реальные действия, направленные, на создания общения/контакта с другой женщиной

Абсолютно согласна!!!!! Вы прям правильно оформили мои мысли!
Гидроусилитель руля 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
прикол...)
Вспомнила
Сначала поговорить, обозначит что не нравится такое, предупредить спокойно. Лайки продолжаются - лаком красным на телефоне накрасить сердечко. Продолжаются всё равно? Нацарапать на телефоне или машине. Ему должно быть стать также неприятно как и вам.
Гидроусилитель руля 12 июля 2018
Ответ дляГрабля

Абсолютно согласна!!!!! Вы прям правильно оформили мои мысли!
Я по этой теме общалась с многими мужчинами, когда сама пережила измену
Многое открылось с других сторон. Мы вообще их не знаем, не понимаем психологии, потребностей, не видим границ и часто оправдываем то, что не надо
Вот смотреть (не пялиться) на других, замечать других девушек, даже мельком думать о них - это нормально. Это физиология
А вот писать им, лайкать, на кофе звать дружеское при том что есть жена - это безответственность, а не физиология. Пока жена терпит/не знает/находит всем оправдание или косит под современную, что муж свободен, это будет продолжаться всегда, вплоть до измен
автор Грабля 12 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Я по этой теме общалась с многими мужчинами, когда сама пережила измену
Многое открылось с других сторон. Мы вообще их не знаем, не понимаем психологии, потребностей, не видим границ и часто оправдываем то, что не надо
Вот смотреть (не пялиться) на других, замечать других девушек, даже мельком думать о них - это нормально. Это физиология
А вот писать им, лайкать, на кофе звать дружеское при том что есть жена - это безответственность, а не физиология. Пока жена терпит/не знает/находит всем оправдание или косит под современную, что муж свободен, это будет продолжаться всегда, вплоть до измен
Спасибо.вы правы и надеюсь другие это поймут )а то прям все такие свободные,современные,никому никто ничего не должен....мда....(
А потом получаем ,то что получаем
..
Белоснежко 12 июля 2018
Тут половина сидят,сердцем чуют,что кобелится,а вид создают,мол,мой точно нет.Девочки,хватит лгать.Предал раз-предаст и второй ,и третий.Если бы Вы решили,то не спрашивали совета.Терпится-терпите,только молодость одна.Не факт,что это именно ’та самая любовь’ какой бы она супперской не казалась-проверено.Наймите хакера,взломайте его страничку и пишите комы кешам от его имени унищзительные или правдивые.Будьте змеёй,им иногда это полезно.
Коко Шанель 12 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Есть которые не лайкают и не пишут другим
Хотя смотрят/думают сколько влезет
Но лайки, коменты - это уже реальные действия, направленные, на создания общения/контакта с другой женщиной
Цитата:
Есть которые не лайкают и не пишут другим Хотя смотрят/думают сколько влезет Но лайки, коменты - это уже реальные действия,

направленные, на создания общения/контакта с другой женщиной?????? Мне Фейсбуке каждое фото лайкают минимум 100 мужчин. Из них около половины женатые, верные своим любимым женам. Комментируют человек 30-40 обычно. Вы это серьезно сейчас написали?
ЖонДуан 12 июля 2018
Автор ну тогда вам удачи в поиске идеального мужчины!
Да, любить вашего сына тоже запишите обязательной строчкой!!!
Коко Шанель 12 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
женщиной, которую он выбрал как единственную
А на улицу когда выходит, ему глаза завязывать? Это каменные век или просто дикая неуверенность в себе?
Любавишна 12 июля 2018
Не правы, и женщина с нормальной самооценкой не ломала себя и не принимала бы роль второй
Неутомимые шахматы 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Сначало он сказал,что ее не знает....я видела ,что врет,поэтому наверное позже и стала ковырять...и он признался ’. Мол,да так два раза видел’.Вообще видно,что юлит(((
Цитата:
Сначало он сказал,что ее не знает....я видела ,что врет,поэтому наверное позже и стала ковырять...и он признался ’. Мол,да так два раза видел’.Вообще видно,что юлит((([/citх]
Да кончено развод!!! Я бы такого не тепрела! Взял и лайкнул кого-то в сети! А то еще комментарий написал!!! Безобразие!!!
Пластилин_Колец 12 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А от какого числа лайки и комменты его? Может с ней ’тра та та’ пока вы не жили вместе?
да ясно, что к ней клеился, пока с женой не жил.
Кумушка 12 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Я по этой теме общалась с многими мужчинами, когда сама пережила измену
Многое открылось с других сторон. Мы вообще их не знаем, не понимаем психологии, потребностей, не видим границ и часто оправдываем то, что не надо
Вот смотреть (не пялиться) на других, замечать других девушек, даже мельком думать о них - это нормально. Это физиология
А вот писать им, лайкать, на кофе звать дружеское при том что есть жена - это безответственность, а не физиология. Пока жена терпит/не знает/находит всем оправдание или косит под современную, что муж свободен, это будет продолжаться всегда, вплоть до измен
тю, так это и так понятно изначально.
Кумушка 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Спасибо.вы правы и надеюсь другие это поймут )а то прям все такие свободные,современные,никому никто ничего не должен....мда....(
А потом получаем ,то что получаем
..
а зачем вам другие? имейте свое мнение
Автопортрет нурофена 12 июля 2018
Ну но там, автор, развелась уже? Вещи мужа выброшены, заявление в суд написано? Или абы поговорить?
Пластилин_Колец 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Вы считаете это нормальным,?
Реально,он одной только пишет,он знаком с ней и он об этом очень настойчиво врал....и там такая внешность ,что я сразу поняла,что она его зацепила при личном знакомстве....к слову сказать другие мужчины ей не пишут....((
Это ненормально, с такого и начался наш с мужем путь к разводу - тоже лайки, переписка, ’я ее не знаю’, вранье...Только я из себя мудрую строила, доверяла, не лезла в личное пространство, в итоге через полгода уже читала в Вайбере ’люблю, житьбезтебянемогу’...
Elochka_smile 12 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Разводитесь, а в суде так и укажите причину развода ’он лайкнул фото девушки в сети’
смешно. анекдот дня
Пластилин_Колец 12 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Женскую интуицию, не обманешь. У меня была похожая ситуация и в ответ слышала, что мне делать нечего, и от скуки придумываю себе не понятно, что. И говорил, что когда мне гулять, если во время домой прихожу, а оказалось, что была любовница, целых 1,5 года Не буду описывать, что я испытала тогда, но каждая жена, хорошо чувствует мужа и если есть звоночек, то лучше к нему (внутреннему чутью) прислушаться. А советы... советы давать все могут, а жить Вам.
абсолютно согласна
Пластилин_Колец 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Спасибо.
Сама перечитываю ,что в старпосте написала и вижу как со стороны это смешно выглядит,Но блин в наших с ним отношениях это не нормально.он очень консервативный человек (((. Чувствую,что не гладко все,не хочу быть дурой,много всего плохого прощала(
смешно для тех, кто этот путь не прошел или кому на измены плевать, хоть физические, хоть моральные. Я тоже нутром чувствовала, что-то не так, оно так и вышло,
Пластилин_Колец 12 июля 2018
Ответ дляСосулька
Блин, эти лайки и подписи под фотками в соцсетях вообще ничего не значат. Их делают из вежливости или ’шоб було’
ну да, ну да...
Пластилин_Колец 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Он у меня очень большой любитель девушек))
И я всегда спокойно к этому относилась.....даже на то ,что когда он идет с семьей- голову сворачивает конкретно,мне аж стыдно бывает(((
Но он таким был всегда и меня это не беспокоило,тоже люблю посмотреть на красивых дам))) вместе с ним обсуждаем ...и я сама стремлюсь за собой следить)))
Мы оба весы для нас важны визуальные контакты и образы....Но здесь другое,мы только сошлись...он мне рассказывает о большой любви и пишет ей Одной!!!! Той с которой он познакомился,когда мы разошлись .....не хочу ,чтоб из меня делали дуру((((
ОМГ, как про моего пишете, прямо мороз по коже
Мой тоже комплименты всем направо и налево, ручку подать, дверь придержать, улыбочки...обычно не напрягало, но вот сработала интуиция насчет одной - женщину не обманешь...
Кокосиха 12 июля 2018
девочки, к вам когда мужья просятся обратно, не бегите по первому свисту. принимайте только на СВОИХ условиях, иначе какой в этом смысл? возможно, ему жить негде или удобно с вами – приготовите, подадите. чего ж вы себя так не уважаете? может, вы финансово от него зависите? тогда не прикрывайте это любовью. сведите все общение с этим человеком до уровня ’отец ребенка’. все. флирт с другими женщинами – табу! дружеское общение нет, но флирт?
Гороховая 12 июля 2018
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
+1))
Перловая Кашка 12 июля 2018
мое мнение - держите себя в руках. То что он женился, не означает , что он ослеп и не видит красавиц или уродов
Чебураха с перцем 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Я не разделяю ,многими любимое ,мнение,что в браке никому ничего не должен,считаю ,что есть обязанности у каждого.
В данной ситуации ,думаю еще срабатывает интуиция(((
Всего не опишешь(
вы не путайте домашние обязанности или все, что касается детей и вот это ваше - перекрасилась, спортзал.
Что это за обязанности семейные - перекраситься?
Брюнетка в Мармеладе 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Спасибо.вы правы и надеюсь другие это поймут )а то прям все такие свободные,современные,никому никто ничего не должен....мда....(
А потом получаем ,то что получаем
..
Ви абсолютно праві,і знаєте,не тратьте на нього час...а найдете нове,коли відпустите старе!
Нурофеновна 12 июля 2018
Ответ дляФор
Сколько вы вместе что до сих пор лазите по соц сетям и проверяете кто кого лайкает и что пишет??
о да, я таким занималась, лет в 18-20
Нурофеновна 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
9 лет вместе.у него нормальный телефон появился только в декабре( до этого чб.нокия была)
И он прям погрузился в инстаграме((( я сама в шоке 38 лет ,все не может придумать позу как сфоткаться и как подписать (( аж противно.
38 лет? И вам где-то также? И вы такой дурней маетесь? Я таким в 20 лет занималась. У меня у парня в 26 нет ни инсты, ни других соц сетей
Нурофеновна 12 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, вы никогда не делаете комплименты мужчинам, знакомым, коллегам? Не смотрите фото? Не ставите лайк? Не? Только мужа отслеживаете печально довязывая десятый носок?
я вот никогда не пишу парням комплименты под фото. И лайкать фото парней не особо люблю. Вообще, парни, которые любят много своих фото выкладывать, это фуу Мой не то что себя никогда не фоткает, так даже надо упрашивать иногда, чтоб я его сфоктала. Поэтому селфи других парней -для меня странно это. Лайкаю только девушек, а у парней больше фото природы и тд
Нурофеновна 12 июля 2018
Ответ дляГрабля
Представьте себе - Нет!!! Вообще не понимаю этого(((
Комплименты знакомым мужчинам делаю в реале ,а в инсте подружкам
Проблема в том ,что писал только ей!!!
А Вы шпионка, проверили все фото всех его подписчиков? Вот вам делать нечего