12 июля 2018

девочки вы бы обиделись в такой ситупции. Помогите переступить ситуацию и жить.

пишу и знаю что полетят тапки... Умом понимаю мне никто не должен и я сама отвечаю за своих детей, но мне очень обидно. Обида растет, злость накапливается, боюсь не выдержу и выскажу все.
Помогите удержаться в хороших отношениях с отцом.

Есть я муж и дети. Живем в квартире моего отца, он получил после смерти родителей 64м. Ремонт сделал он, простенький (санузлы еще ссср), но жить можно, мебель часть от бабушки, кухню подарил отец, мягкую мы купили. Помогает платить за комунальные платежи 3т. и еще2т. дает внукам на кружки.
Сам живет в новострое, однушка 65м.! купил себе, отличный ремонт, машина за 35т. новая. есть бизнес, фирма и пару магазинов, доход сейчас примерно 7т.может 10т. жаловался что доходы упали, как раньше уже нет.
с мамой не живет 6 лет. Мама живет в полдома они купили вместе, потом он ушел. Там же живет мой брат с семьей жена и дети. Отец оплачивает комуналные, дом на нем. Есть квартира двушка хрущ.лично мамина она сдает за 4т.и работает в гос.организации з.п. 4000т. у нее. Брат у отца работает з.п. 1т.$ брат ему не родной.

теперь суть.
У папы есть любовница ему 53 ей 40. Она живет в хорошей квартире, есть еще одна в киеве сдает работает востребованный специалист с своем деле, зарабатывает хорошо. Детей двое не папины от других мужиков. Папу ничего не пугает, гуляет с ней. Делает подарки, ходят в рестораны, кино вообщем трат много на нее. Ездил отдыхать в Турцию с ней. Потом она сама ездила в Грецию с детьми, то есть финансы позволяют.
Меня это морально убивает, мои дети не были нигде кроме Затоки, ограничены в развлекаловках и много чего, у мужа з.п. 13т. мы многое не можем позволить, но отец упорно этого не замечает и развлекает чужого человека и ее детей, обидно до слез...не могу взять себя в руки, думаю часто, почему так? Я его единственная дочь, мои дети его единственные внуки и такое отношение.
Из последнего окончательно добило то что он подарил ей машину! Не знаю ли новую, но то что купил он правда. Подруга ходит к ней по записи она рассказывала, что новая машина подарок.
у нас старый ланос, безопасности 0 и ему все равно что внуки ездят в такой развалюхе, любовница важнее...
Девочки научите как перестать думать в таком русле, сил уже нет:(( часто плачу.
показать весь текст
Дюймовочка 12 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нет, это давно такое у меня.
що це за батько такий, що доню до пенсії не догледить
автор Не гавкаю- но охраняю 12 июля 2018
Ответ дляMs. При теле
Автор , Вас папа в 14 лет сделал?
ага
Сфера влияния 12 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я взрослая, по этому понимаю. Что учитель истории и так хорошую з.п. мне приносит! Он старается как может, но он не пробивной. Как муж отличный и отец, я его люблю.
Мой друг был преподом в универе. Взяток не брал, честный, не пробивной, снимал квартиру пополам с другом, путешествовал лоукостами и жил в хостелах.
И вот полюбила его девушка. Никаких упреков, давления, обид на низкий доход. А как-то так мягко , любя, тактично, незаметно она его направила в новую профессию, в IT. Начинал с тестеровщика. Сейчас бизнес-аналитик. Работает в Англии.

Я вам сейчас не про ай-ти, а про правильную женскую поддержку и мотивацию мужа.

А вы, автор, ведете себя как нытик и неудачник) Уж извините.
175см55кг19лет (она) 12 июля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
вы тролите?
ну вот правда?
что значит хотели это котенок или кукла?
вам же не 16,на что розсчитывали жить?
если сейчас напишите,что киев,точно тролите
на з п мужа с 3 детьми не прожить
neoba 12 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да, на нем тоже переживаю.
Но он еще с мамой не развелся.
вот именно! Вы хоть поняли меня, я же не против ее совсем, но хоть что то нужно внукам давать!
Кому нужно? Вам? Если вам нужно, вы и давайте, а он и так много делает, только и читала, там платит, сям подкидывает... Он не обязан вас содержать. От слова совсем. Вот вообще. Вас вырастили и во взрослую жизнь выпустили, так еще и помогают. А вам все мало.
Ух ты какая Я 12 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
почти киев пригород.
Я же пишу живем очень скромно.
Да хотели сына! У меня две дочки 10 лет и 9 лет, очень хотела мальчика, Бог дал. Вопросы сколько мне иметь детей с посторонними не обсуждаю.
ну доходы своего отца и стенания о своей горькой доле,обсуждаете!
ясно трольте дальше,..
автор Не гавкаю- но охраняю 12 июля 2018
Ответ дляСфера влияния
Мой друг был преподом в универе. Взяток не брал, честный, не пробивной, снимал квартиру пополам с другом, путешествовал лоукостами и жил в хостелах.
И вот полюбила его девушка. Никаких упреков, давления, обид на низкий доход. А как-то так мягко , любя, тактично, незаметно она его направила в новую профессию, в IT. Начинал с тестеровщика. Сейчас бизнес-аналитик. Работает в Англии.

Я вам сейчас не про ай-ти, а про правильную женскую поддержку и мотивацию мужа.

А вы, автор, ведете себя как нытик и неудачник) Уж извините.
какой предмет он читал?
Фиона Шрековна 12 июля 2018
’Зависть – один из грехов, запрещенных Десятью Заповедями; он заключается в том, что человек желает обладать тем, что ему не принадлежит. Предметом зависти может быть как материальное богатство, так и нематериальные вещи (красота, успех, добродетель и т. п.’ (с)
Сфера влияния 12 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
какой предмет он читал?
точно не помню, кафедра международной экономики
автор Не гавкаю- но охраняю 12 июля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
ну доходы своего отца и стенания о своей горькой доле,обсуждаете!
ясно трольте дальше,..
не понравился вам ответ, так вот и мне не нравится когда кто то обсуждает моих детей!
Свисток ля-минор 12 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
Я теж в шоці.
Відчепіться від діда. Дайте пожити для себе на старості років
якого нафіг діда? На якій старості? Наприклад, моєму чоловікові 50, в нас маленька дитина, бізнес, багато мандрівок, будуємо будинок для дитини. Тут проблема чоловіка в наявності донечки, яку виявляється треба утримувати після 30-ти з нахлібниками.
Миззери 12 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я так люблю своих детей, что сама не съем все им отдаю, они мое все.
помогать буду в любом случае.
Да что-то ранения заработать побольше что бы им помогать у вас пока не особ о наблюдается. Все считаете что отец Ваш должн внукам
Копуша 12 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я все понимаю и отца понимаю, но я лично не смогла бы так зная что мои дети лишены много, а я буду на чужих тратить. Я другая.
вы стукнулись???? или просто блаженная? то есть вы с мужем сидите ровно на ж-ах и вам все равно что ваши наплодяшки лишены всего, а вот ваш пап их дед должен ту жопу рвать. я понимаю что думать это тоже не ваше , поэтому вам проще размножаться а не работать. типичная такая яжемать мне все должны
автор Не гавкаю- но охраняю 12 июля 2018
Ответ дляСфера влияния
точно не помню, кафедра международной экономики
так у него другой склад ума. Экономика и бизнес-аналитик это одно и тоже!
Мой гуманитарий, разницу понимаете?
Сфера влияния 12 июля 2018
Ответ дляMs. При теле
Автор , Вас папа в 14 лет сделал?
Автору 32 года.
Kurabiye 12 июля 2018
А может проще попросить папу помочь начать свой бизнес и не засматриваться на его доходы. А то работать хотим на 4 тысячи, а отдыхать на 24.
Ну и количество детей, если хотели не ланос, то не троих рожать надо было
Страхованная 12 июля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
вы тролите?
ну вот правда?
что значит хотели это котенок или кукла?
вам же не 16,на что розсчитывали жить?
если сейчас напишите,что киев,точно тролите
на з п мужа с 3 детьми не прожить
и уж тем более на Турцию через год не насобирать. У самой челюсть открылась от написанного
Ух ты какая Я 12 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не понравился вам ответ, так вот и мне не нравится когда кто то обсуждает моих детей!
никто ваших детей не обсуждает
чужим людям в общем-то нет до вас дела,плачетесь вы
если вы смогли сделать еще и запланированно 3 детей,то кто и что вам должен?
На морозе 12 июля 2018
Ответ дляneoba
Кому нужно? Вам? Если вам нужно, вы и давайте, а он и так много делает, только и читала, там платит, сям подкидывает... Он не обязан вас содержать. От слова совсем. Вот вообще. Вас вырастили и во взрослую жизнь выпустили, так еще и помогают. А вам все мало.
Задача родителей дать такое образование детям, которое могло бы им приносить хороший доход. И конечно было бы странно, если папа имея финансовую подушку не поспособствовал дать старт своему ребенку образование, квартиру, машину, он же не на пенсию живёт. Это норма. Почему он не подарит квартиру дочери, ведь у него есть жилье.
Сфера влияния 12 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так у него другой склад ума. Экономика и бизнес-аналитик это одно и тоже!
Мой гуманитарий, разницу понимаете?
Погуглите, чем занимается бизнес-аналитик в ай-ти. Гуманитарий тоже справится)
Но историю я вам не об ай-ти рассказала. А о том, что любому человеку есть куда расти! Вы в муже не видите перспектив. И сами перекрыли финансовый поток.
Копуша 12 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я так люблю своих детей, что сама не съем все им отдаю, они мое все.
помогать буду в любом случае.
что вы отдадите ??? безработная и муж на минималке . что вы им дадите. дай бог хлеба.
но надеюсь что вы тролль потому как в противном случае.... страшно
Меряю линейкой 12 июля 2018
Автор ваш папа не виноват что вы с мужем не в состоянии обеспечить нормально себя и СВОИХ детей.
автор Не гавкаю- но охраняю 12 июля 2018
Ответ дляНа морозе
А они совместно с любовницей проживают, или просто встречаются? Какое у вас влияние на отца, если будете поднимать тему квартиры, чтобы вам подарил?
нет не проживают. У нее квартира она там живет со своими детьми, арендует кабинет и работает в том доме где отец живет.
Уже не знаю. Боюсь и подымать эту тему. Подруга говорила что она приятная к ней многие ходят, на наглую не похожа, но кто его знает то ж клиентами она такая, а по жизни может и на мою квартиру метить:((
хочу с отцом поговорить и не решаюсь...
Вы бы что посоветовали?
Путающаяся 12 июля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
С такими детьми, как вы автор, и враги не нужны
Думала что написать, но лучше вас не напишу)) +1000
автор Не гавкаю- но охраняю 12 июля 2018
Ответ дляТимаша
Это женщины другие в целом. Они за свое потомство глотку перегрызут любому. А мужчины другие. Им хороший сэкс на много важнее других ценностей в жизни.
разные мужчины есть.
Kurabiye 12 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
почти киев пригород.
Я же пишу живем очень скромно.
Да хотели сына! У меня две дочки 10 лет и 9 лет, очень хотела мальчика, Бог дал. Вопросы сколько мне иметь детей с посторонними не обсуждаю.
ну да, детей не обсуждаем, считаем папины деньги, оно конечно приятнее
автор Не гавкаю- но охраняю 12 июля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет, ну где то некая зависть есть, не спорю. Но не в плане , что почему они едут? А мне денег не подкинут.
А в том плане, что мы пока не можем себе позволить таких отдыхов.
А в остальном я не парюсь. Нет так нет) просить не стану хоть и были раньше сложные времена.
не врите сами себе, у вас просто жадные родители как и мой отец, еще и эгоисты.
Черепаха Тортила 12 июля 2018
Капец, он же вам квартиру обеспечил и ещё 5000 в месяц даёт. Мало??? Ну и наглая дочечка.
Миззери 12 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я помню ваши темы, про низкие з.п. мужа, но вы почему то родили? А мне нельзя? По сравнению с другими вы с вашим доходом нищая и рожать вам не стоило.
Эммм. По сравнению с кем-то зарплата может и низкая , но разы повыше чем у вашего мужа и никто нам не помогает и мы ни кому в кошелек не заглядываем с ожиданием что бы покинули помощь да и не помню я что бы тему создавала с жалобой на это
Ух ты какая Я 12 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не врите сами себе, у вас просто жадные родители как и мой отец, еще и эгоисты.
автор хватит тролить пребарщиваете,уже все шито белыми нитками,