Штора с кисточкой• 12 июля 2018
Харьков. Порекомендуйте мастера по установке дверей.
Нужен мастер, чтобы врезать дверцу для кота. Дверь не дешевая, Боюсь испортят. Порекомендуйте хорошего мастера с адекватными ценами. Спасибо.
Оля_с_киркою• 12 июля 2018
у меня есть мастер, он нам в нескольких квартирах межкомнатные и входные двери устанавливал. Супер мастер и цена адекватная была. Если нужно-дам тел. Зовут Назар
Штора с кисточкой
• 12 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
нужно, дайте, пожалуйста
Оля_с_киркою• 12 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
нужно, дайте, пожалуйста
050-669-27-12 Назар. Звоните-узнавайте, я не знаю делает ли он такую работу, как вам нужна. Узнавайте. Удачи!
Штора с кисточкой
• 12 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
спасибо большое
Штора с кисточкой
• 12 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Пока не отвечает