Бабушка мороз• 12 июля 2018
Не стыдно ли такое подарить на день рождение?
У подруги через день день рождение (подарок заранее оговорили, ей нужны красивые блюда на праздничный стол), заказала в интернете набор блюд, только сегодня приехали, оказалось, что все блюда с рисунком по всему блюду, а одно - рисунок сбоку только. Хотя все выдержано в одном тоне из одной серии, просто были наборы с рисунком только скраю, и были наборы с рисунком по всему блюду. Видно упаковщик напутал.
Не стыдно подарить такой комплект (в котором одно блюдо того же цвета и рисунка, только скраю) или завтра идти искать что-то другое? Блюда выбирала большие, красивые, не дешевые. Для себя бы не обратила внимания, все равно на блюде будет еда, и рисунок по всему блюду или только скраю вообще не привлекает внимания. А вот на подарок засомневалась даже, представила, как буду объяснять, что в интернет-магазине напутали...вроде как брак считается....может я придираюсь сильно?
Как бы вы отнесли к такому презенту с "немного отличительным блюдом от других"?
]Mrs.Сексуальность[• 12 июля 2018
а вообще, сделайте вид,что так и Нада и вы не вкурсе. На месте подруги мне было бы всеравно.главное ведь не подарок.
Меряю от единицы• 12 июля 2018
Ого текста....! Лучше фото, как без него понять стыдно или не стыдно?
Я_поехала• 12 июля 2018
Ну как-то неприятно, как для подарка. Но ведь есть ещё завтрашний день. Попробуйте решить с магазином. А подруге объясните ситуацию, ведь подарок не сюрприз.
західний_діалект• 12 июля 2018
Попробуйте решить с магазином и заменить.
Если честно, мне больше нравиться, где рисунок сбоку.
Аноним_1433• 12 июля 2018
Поменяйте лучше на те, где сбоку рисунок. Там, где по всей тарелке, хуже смотрится.
Ждушечка• 12 июля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо всем за ответы :-)))))))))
автор,да позвоните подруге и спросите как вам поступить.это же подруга,а не чужой человек
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 июля 2018
Ответ дляБабушка мороз
фото
Красивые! Дарить и не вылумаввать проблему!!!