Чемодан-Вокзал-Майами• 13 июля 2018
Чем и как защититься(органы дыхания),при работе с хим.средствами.
Буду убирать грибок в анной комнате.Посоветуйте,как можно защититься(органы дыхания),при работе с хим средствами.Как я поняла,будет сильный запах хим.реактивом,испарения грибка.
Если можно укажите конкретно,что за респиратор,модель и где можно его приобрести.
Спасибо
Стильная штучка• 13 июля 2018
на обойном рынке по 10-15 грн,продаются респираторы маленькие,как раз подходят
Стильная штучка• 13 июля 2018
но,это чтоб вредные вещества не попадали,а запах вы частично будете чувствовать.
за 3 тысячи есть спец.маски с фильтрами,но для 1 раза вам нет резона покупать такую дорогую