13 июля 2018

Девочки ну помогите найти песню,,плиз!!!

Как бы не смешно звучало,пишу по как слышу))поёт девушка,,оу соо роу ,айкин си ю рай ,оу со ро ,,,,ну может кто то поймёт о чем это я))
автор Точный_сантиметр 13 июля 2018
Сейчас часто звучит везде
Брюнетка в Мармеладе 13 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Сейчас часто звучит везде
вовчиця?
Сегодня я не я 13 июля 2018
Это случайно не Malfa - So long? Сейчас очень популярная песня.
Самоучка 13 июля 2018

Меня как то подруга попросила у брата узнать что за песня и напела, а я записала:
Та та та да
Та та та да.
Мелодию я конечно пока шла домой забыла, показала брату листок со словами
И он сразу выдал! Кренберис!!!!!
Может и Вам помогут.....
автор Точный_сантиметр 13 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Это случайно не Malfa - So long? Сейчас очень популярная песня.
Да да она))спасибо большое))