15 июля 2018

Никогда не покупайте билеты на мероприятия через этот сервис! ссылка в теме

https://internet-bilet.ua/ , мало того что концерт переносили несколько раз, так еще и об отмене не предупреждают совершенно никак! деньги за доставку билетов ну и за сами билеты вообще хз вернут ли!
ПростоБелка 15 июля 2018
бред. это как олх обвинять в мошенничестве, из за 1 кандидата
Svetlanka15 15 июля 2018
Несколько лет с подружками и знакомыми покупаем билеты на все интересующие мероприятия, через данный сайт, всегда довольны и без проблем!
Очень удобно!
Рекомендую!!!
Айпишница 15 июля 2018
internetbilet это самый удобный сервис - мне нравится он даже больше чем карабас.
у них миллион концертов, на какой именно вы купили билет? возможно тут есть те кто посетил его и смогут подсказать приходили ли предупреждения о переносе.