15 июля 2018

Люба любочка целую тебя в губочки))

Знаете, нравится мне Успенская. Такая артистка - артистка именно. И всё сама. Когда слушаю её сразу мне напоминается моё детство, юношества. Из каждого окна она звучала тогда)) и даже на бобинниках
автор Мечты сбываются 15 июля 2018
Нежная Лапка 15 июля 2018
Мне не нравиться такой репертуар
автор Мечты сбываются 15 июля 2018
Просто Мария 15 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Клааасс...
А мне ещё эта нравится: мама ради бога я ни капли не пьяна ...
Цветок Мира 15 июля 2018
Это песня моей молодости
Но мне не нравится ни шансон, ни голос Успенской, ни ее подача.
Вульгарная и переколатая баба.
Ни визуального удовольствия, ни аудиального
Раз одела не бу 15 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Клааасс...
А мне ещё эта нравится: мама ради бога я ни капли не пьяна ...
Как вспомню бухих соседей сверху, орущих ее, аж вздрогну))
ДелиВерка 15 июля 2018
На бобинниках Успенская? Вы ничего не путаете?)