15 июля 2018

А вам нравится группа "Любе"?

Какие песни?
автор Donna Barbariska 15 июля 2018
Любэ наверное правильнее
ПриснитсяЖЕ 15 июля 2018
Давно тем от вас не было. Аж сутки.
автор Donna Barbariska 15 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Давно тем от вас не было. Аж сутки.
Приятно, что вы следите за моими темами ))) Значит пользуюсь популярностью )
Кондуктор автобуса 15 июля 2018
уже не.
лижут пу жо
ПриснитсяЖЕ 15 июля 2018
Ответ дляDonna Barbariska
Приятно, что вы следите за моими темами ))) Значит пользуюсь популярностью )
Удивлена, что админы не впаяли вам полностью бан за фото и видео чужого ребенка
автор Donna Barbariska 15 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удивлена, что админы не впаяли вам полностью бан за фото и видео чужого ребенка
А я не ребёнка снимала - я песочек на пляже снимала- ребёнок и спящий дед-алкаш просто в кадр попали ))) А если серьёзно - это где-то законодательно закреплено, что нельзя снимать детей и людей на видео? Я просто не в курсе - просветите если нетрудно.
автор Donna Barbariska 15 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удивлена, что админы не впаяли вам полностью бан за фото и видео чужого ребенка
Я чувствую, вы не мой фанат - а я так обрадовалась вначале ))
Даха-сваха 15 июля 2018
Любэ?!!! а про Любу Успенскую или Шуфутинского вы спрашивать планируете?
автор Donna Barbariska 15 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Любэ?!!! а про Любу Успенскую или Шуфутинского вы спрашивать планируете?
Не, пока ЛЮБЭ интересует. Мне вот эта их песня нравится - ’Выйду ночью в поле с конём’!
Даха-сваха 15 июля 2018
Ответ дляDonna Barbariska
Не, пока ЛЮБЭ интересует. Мне вот эта их песня нравится - ’Выйду ночью в поле с конём’!
Владимир Владимирович?
автор Donna Barbariska 15 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Владимир Владимирович?
А кто ж ещё - больше ж некому ))
iranet 15 июля 2018
Нет
tarveldy 15 июля 2018

-Сепаром ты меня называла, а я просто парень с Алтая)))))))
Пегас1981 15 июля 2018
канеш! ’Комбат’, ’Прорвёмся, опера’, ’Конь’ -- есть прекрасные хиты, обожаю!
Не жена 15 июля 2018
Мне нравится. Душевно, красиво. О природе, любви, широкой душе.
А что, если Путину нра, то нельзя слушать?
А если ему зеленый цвет нравится или сосиски - тоже не будете носить и есть?
ТихоЯ 15 июля 2018
Ответ дляНе жена
Мне нравится. Душевно, красиво. О природе, любви, широкой душе.
А что, если Путину нра, то нельзя слушать?
А если ему зеленый цвет нравится или сосиски - тоже не будете носить и есть?
и мне нравятся песни, очень много душевных