15 июля 2018

Только что приехали с отдыха

Я и двое детей были в Крыму на отдыхе. Очень понравилось. Вода теплая 23-24 градуса. Мы сняли отличный номер. Цены на фрукты сравнимы с киевскими, иногда дешевле. Были на двух экскурсиях. Катались на катере от Ласточкиного гнезда до Ялты и в Севастополе. Назад границу перешли за сорок минут. Вперед -долго. Много людей.
Зубачистка 15 июля 2018
А где именно были?цена?
Украиночка 15 июля 2018
мы рады за вас)
автор Luda17 15 июля 2018
Ответ дляУкраиночка
мы рады за вас)
Спасибо
Анонимарик 15 июля 2018
Супер, мы раньше только туда и ездили, сейчас боимся, только из за того, что думаем, будет дороже, чем на Азовское
автор Luda17 15 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
А где именно были?цена?
Номер трехместный в отеле Юпитер пос. Новофедоровка за сутки 1200 р. (501 грн).
Стопудова 15 июля 2018
Ну и? туда очереди..там хорошо... и?
не чем не пахнет?
Фенте Фря 15 июля 2018
і є ж екстрімали
Исправлялочка 15 июля 2018
Крым прекрасен, всегда ездили, но после того как он стал российским - не ездим и не поедем. Есть немало других прекрасных мест, недавно вернулись с теплого Средиземного моря)
автор Luda17 15 июля 2018
Ответ дляСтопудова
Ну и? туда очереди..там хорошо... и?
не чем не пахнет?
Нам повезло, когда ехали вперед, как раз похолодало. На машинах долго стоят в очередях. Пешком быстрее.
автор Luda17 15 июля 2018
Ответ дляФенте Фря
і є ж екстрімали
Отдых с двумя детьми- это вообще экстремально.
Чудо в декрете 15 июля 2018
Знаю это место.До пляжа почти 20минут идти.
Приму в дар 15 июля 2018
Ответ дляLuda17
Номер трехместный в отеле Юпитер пос. Новофедоровка за сутки 1200 р. (501 грн).
круто)
Фенте Фря 15 июля 2018
Ответ дляLuda17
Отдых с двумя детьми- это вообще экстремально.
Я не про дітей. І ви це прекрасно розумієте.
автор Luda17 15 июля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Знаю это место.До пляжа почти 20минут идти.
Я с детьми доходила за 10 минут. Меньшему -четыре года. Там сейчас дорогу сделали в поселке.
Чудо в декрете 15 июля 2018
автор Luda17 15 июля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Крым прекрасен, всегда ездили, но после того как он стал российским - не ездим и не поедем. Есть немало других прекрасных мест, недавно вернулись с теплого Средиземного моря)
Не хватает денег, к сожалению, на Средиземное. Да и климат не подходит.
Тра Ля Ля 15 июля 2018
Ответ дляLuda17
Номер трехместный в отеле Юпитер пос. Новофедоровка за сутки 1200 р. (501 грн).
Мы отдыхали в Новофедоровке 7 лет назад... Маленький провинциальный городок. До моря очень далеко .. Рядом с морем нет жилья. Снимали квартиру в центре, а на пляж подьезжали на машине, т.к. младшей было всего 1.5 года и мы были без коляски . Там и тогда жилье было не очень дорогим.
Да мы в Крым уже 5 лет не ездим, Но начали ездить отдыхать за границу - нет худа без добра... За эти 5 лет уже в 5 странах побывали с детьми..
автор Luda17 15 июля 2018
Ответ дляФенте Фря
Я не про дітей. І ви це прекрасно розумієте.
О чем Вы? На границе проблем не было. В отеле тем более.
Кошечка-муркошечка 15 июля 2018
вы на авто пересекали границу, через Ченгар ?
Исправлялочка 15 июля 2018
Ответ дляLuda17
Не хватает денег, к сожалению, на Средиземное. Да и климат не подходит.
не знаю, климат там чудесный, с детьми были, а такой как в Крыму климат и в Турции есть в определенных районах, и в Болгарии...
Если бы Крым оставался украинским - ездили бы и в Крым, иногда скучаю по нему, но не поеду, не хочу менять деньги на рубли, тратить их там, тем самым поддерживать экономику страны-захватчика, и любоваться агит-плакатами какими-нибудь. Противно все это(
автор Luda17 15 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Мы отдыхали в Новофедоровке 7 лет назад... Маленький провинциальный городок. До моря очень далеко .. Рядом с морем нет жилья. Снимали квартиру в центре, а на пляж подьезжали на машине, т.к. младшей было всего 1.5 года и мы были без коляски . Там и тогда жилье было не очень дорогим.
Да мы в Крым уже 5 лет не ездим, Но начали ездить отдыхать за границу - нет худа без добра... За эти 5 лет уже в 5 странах побывали с детьми..
Я знаю, где там центр. Это далеко от пляжа. Есть маршрутка, но у нас было нормально. На пляже сейчас много чего настроили, есть и дискотеки, и для детей развлечения.
Калёва Замалёва 15 июля 2018
Ответ дляФенте Фря
Я не про дітей. І ви це прекрасно розумієте.
Крым не перестал быть Крымом. Кому нужен этот климат, едут туда.
Антонина матушка 15 июля 2018
А мы в Хорватии. Вода изумрудная 24-25, сосны, горы, чистота и люди доброжелательные)) Ещё и с футболом подфартило) Летели 2,15, ещё 15 мин - и границу прошли.
Кто ещё ездит в Крым, не понимаю....
автор Luda17 15 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
вы на авто пересекали границу, через Ченгар ?
Пешком,машиной долго.
Чудо в декрете 15 июля 2018
Отдыхающих много?
Калёва Замалёва 15 июля 2018
Ответ дляИсправлялочка
не знаю, климат там чудесный, с детьми были, а такой как в Крыму климат и в Турции есть в определенных районах, и в Болгарии...
Если бы Крым оставался украинским - ездили бы и в Крым, иногда скучаю по нему, но не поеду, не хочу менять деньги на рубли, тратить их там, тем самым поддерживать экономику страны-захватчика, и любоваться агит-плакатами какими-нибудь. Противно все это(
Удалено администрацией...
требую фото!!!!
Бабушка-байкерша 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
А мы в Хорватии. Вода изумрудная 24-25, сосны, горы, чистота и люди доброжелательные)) Ещё и с футболом подфартило) Летели 2,15, ещё 15 мин - и границу прошли.
Кто ещё ездит в Крым, не понимаю....
У кого денег на Хорватию нет. Или вихорватмм тоже 3 местный номер 500 грн стоит ?
автор Luda17 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
А мы в Хорватии. Вода изумрудная 24-25, сосны, горы, чистота и люди доброжелательные)) Ещё и с футболом подфартило) Летели 2,15, ещё 15 мин - и границу прошли.
Кто ещё ездит в Крым, не понимаю....
На Хорватию мне бы не хватило. Я считала перед выбором направления много вариантов: Грузию, Хорватию, Грецию, Турцию, Египет, Черногорию. Не зарабатываю. Увы...
Бабушка-байкерша 15 июля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Покажите плакаты. Только тут о них пишут. Те, кто ездит в Крым ничего подобного не видят