15 июля 2018

дочке 20 лет не хочу с ней жить. съежать не хочет,говорит полицию вызовит

она работает,денег не приносит я плачу все сама,еду и бытхимию не покупает,и прятала от нее ,без спроса берет.сил нет уже .я не знаю где ошиблась в воспитании ...я как ношу тяну не могу сбросить ,что сделать,
сЛАдКОежКА 15 июля 2018
ей есть куда съезжать?
Маурита 15 июля 2018
Квартира чья?
Чёрти Шо 15 июля 2018
А как вы ее воспитывали? Чему учили?
Что вложишь, то и получишь.
Первая леди колхоза 15 июля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
А как вы ее воспитывали? Чему учили?
Что вложишь, то и получишь.
+1
Баба_Воля 15 июля 2018
Вы прячете от ребенка еду и химию????
Баба_Воля 15 июля 2018
Боже, спасибо тебе за самых лучших в мире родителей!
Настенные трусы. 15 июля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Вы прячете от ребенка еду и химию????
Ребёнку 20 и он работает,при этом ни копейки не даёт маме на свои же нужды!
Угги_в_горошек 15 июля 2018
Не знаю, как на самом деле, но похоже автор, не авторитет у дочери, к сожалению
fotina809 15 июля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Боже, спасибо тебе за самых лучших в мире родителей!
Вот и я тоже за своих родителей поблагодарила!!! Они у меня самые-самые лучшие!!!
жар-птица Нюра 15 июля 2018
У вас благополучная семья? Простите, не хочу обидеть. Просто как-то странно. Вы с ней говорили на эту тему? Она учится и подрабатывает или только работает? Какие у Вас с дочкой отношения в принципе? Куда, по-вашему она должна съехать?
Царь-Матушка 15 июля 2018
ну можно конечно продолжать в таком же духе..
повесить замки, разделить питание и квартплату....а лучше поговорить...и сказать, что уже взрослая и пусть рассчитывает изначально на себя и только. хотя, я не представляю, как бы я так со своими детьми и они со мной так. младший и в 6 лет предлагает помощь со своей копилки )))
Техпаспорт на медузу 15 июля 2018
Невже такі батьки існують
Баба-царьлебедь 15 июля 2018
Ответ дляfotina809
Вот и я тоже за своих родителей поблагодарила!!! Они у меня самые-самые лучшие!!!
А шо, до 30-ти лет кормили и поили, стирали и убирали за вас, а вы порошка стирального в дом не купили и буханки хлеба? В этом видимо хорошие родители))
Меня бы тоже возмущала 20-летняя кобыла, сидящая на моей шее.
Автор, купите себе путевку и уедьте отдыхать на месяц, пусть одна поживет
Замыленная 15 июля 2018
То вона ж ще ж дуже молода.Платіть самі.Я в 23 пішла на роботу.А чого ж вона повинна з´ізджати,як це іі теж квартира.
Гу го гу го гу 15 июля 2018
20 лет это студентка, она учится на дневном? Мне сложно понять, Вам жалко дочери еды?
Кукарачка 15 июля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Ребёнку 20 и он работает,при этом ни копейки не даёт маме на свои же нужды!
Мама наверно кроме как родила,ребенку ничего для старта в благополучную жизнь не дала.
автор Зубная фея 15 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Не знаю, как на самом деле, но похоже автор, не авторитет у дочери, к сожалению
ей слова она два,так устала домой не хочу ,квартира 3 х комнатная ,но она прописана ,когда были деньги купили с мужем,муж ушел ,квартиру оставил мне и дочке ,вот она меня и упрекает не удержала .такая сякая ,с работой сейчас тяжело еле тяну,последнюю сосиску она доела ,говорит ты ничтожество не можешь деньги заработать,и дрались уже ,плачу ночами
Смайлик 15 июля 2018
ужасно такое читать...
такое впечатление, что на советчице сидят одни неандерталки..
что не тема- шедевр..
Как можно что-то прятать от своей дочери?? даже есть ей 40 лет, не представляю, чтобы я что-то прятала от родного и любимого человека...
Какой народ стал ужасный... страшно.
Федорино Горе 15 июля 2018
А до какого возраста родители обязаны содержать совершеннолетних детей?
Гу го гу го гу 15 июля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Ребёнку 20 и он работает,при этом ни копейки не даёт маме на свои же нужды!
Возможно она сама покупает себе одежду, оплачивает проезд, обеды в институте, карманные расходы. Непохоже, что бы мама, такая как автор, делала это.
Патриотка 15 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Невже такі батьки існують
Які???
Засомневаю 15 июля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Ребёнку 20 и он работает,при этом ни копейки не даёт маме на свои же нужды!

Ииии???
Я тоже работала с 17 лет, но родители и не заикались, чтоб я им денег давала. Ещё и учебу оплачивали, и вещи покупали.
Тоже скажу спасибо за самых лучших в мире родителей!
Техпаспорт на медузу 15 июля 2018
Єдине , за що засуджую вашу доньку, за те, що вона баче як вам зараз важко і сама не пропонує допомоги. Страшно від таких відносин між рідними кровинками, поговоріть спокійно ’ по душам’ , можливо вона зрозуміє.
Гу го гу го гу 15 июля 2018
Ответ дляЗасомневаю

Ииии???
Я тоже работала с 17 лет, но родители и не заикались, чтоб я им денег давала. Ещё и учебу оплачивали, и вещи покупали.
Тоже скажу спасибо за самых лучших в мире родителей!
И я. В 17 леч начала подрабатывать, жила с родителями, одевали и кормили меня, я свои деньги тратила на свои нужды.
Засомневаю 15 июля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
А шо, до 30-ти лет кормили и поили, стирали и убирали за вас, а вы порошка стирального в дом не купили и буханки хлеба? В этом видимо хорошие родители))
Меня бы тоже возмущала 20-летняя кобыла, сидящая на моей шее.
Автор, купите себе путевку и уедьте отдыхать на месяц, пусть одна поживет

У вас дети есть?
вы свою 20 летнюю кобылу тоже из дома планируете выгнать?
Царь-Матушка 15 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
ей слова она два,так устала домой не хочу ,квартира 3 х комнатная ,но она прописана ,когда были деньги купили с мужем,муж ушел ,квартиру оставил мне и дочке ,вот она меня и упрекает не удержала .такая сякая ,с работой сейчас тяжело еле тяну,последнюю сосиску она доела ,говорит ты ничтожество не можешь деньги заработать,и дрались уже ,плачу ночами
это слишком! она вас считает виноватой? сколько ей было, когда разошлись? муж помогает? сильно упали доходы и возможности после развода?
Патриотка 15 июля 2018
Автор, я с Вами((( Мне Вас жаль(((((
Техпаспорт на медузу 15 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Які???
Що жаліють їжу
Мядуза аля моргонер 15 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
А до какого возраста родители обязаны содержать совершеннолетних детей?
пока не найдет работу
Алгонавт 15 июля 2018
Я жила с родителями до 23-х лет, работала с 19-ти, никогда и намека не было, чтоб я давала деньги, если уж очень нужно было - давала
никаких упреков никогда не было, но мне никогда ничего не покупали и денег не давали ни на косметику ни на что