15 июля 2018

А Вы бы так поступили со своими близкими людьми?

По теме,ссылка ниже.Я в шоке.
автор західний_діалект 15 июля 2018
Акукарача 15 июля 2018
Ну так все по-честному же должно быть, почему сестра не пошла в 45% часть жить и не выплатила брату долг ?или могла просто подарить ему 10%
Акукарача 15 июля 2018
Ой,наоборот, стянуть с брата 10% или подарить их
Откушу что там торчит 15 июля 2018
я тоже в шоке, бедный брат - не всем везет с родственниками
Акукарача 15 июля 2018
Сестра кинула брата, тут все ясно
Кучерявочка 15 июля 2018
Тролль ржет над всеми..)))))
Дама_с_караваем 15 июля 2018
Ответ дляКучерявочка
Тролль ржет над всеми..)))))
Тоже так показалось . Автор той темы - моральный инвалид... и без разницы - правда или нет .
Подумывающая 15 июля 2018
мне не понять эти гнилые отношения всех членов семьи. у нас такое исключено в принципе, хотя многое делили. даже мысли нет, что родные кинут, или я их.
Ворона 15 июля 2018
Я бы и с чужими так не поступила. Но это я. Тут, на Советчице, для меня часто открывается другая реальность.