15 июля 2018

Девочки,кто имеет опыт использования гормональных мазей,зайдите пожалуйста.

По неизвестной мне причине, в уголке рта появилась сыпь.Дерматолог после осмотра сказала что это - периоральный дерматит и назначила лечение в которое входит мазь Тридерм ( гормональная + в состав входит антибиотик).
Вчера на ночь локально намазала пораженный участок,сегодня утром на месте мази образовались белые пятнышки,которые отличаются по цвету от здоровой кожи,как разводы белые.
Уже вечер, а эти следы не проходят полностью,не знаю сегодня применять ее или нет,так как лечить сыпь ещё нужно,но вот переживаю серьезно ли это,что появились эти пятна белые.
Подскажите пожалуйста,это нормально такая реакция или применять Тридерм больше не стоит?
Никогда ранее гормональные средства не применяла.
Сама не знаю 15 июля 2018
від гормонів рани гірше гояться. я особисто мажу в кутиках рота герпевіром імпортним.
Бабка_в_кедах 15 июля 2018
да, бывают белые пятна. За пару дней пройдёт.
автор пу_пугренчик 15 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
да, бывают белые пятна. За пару дней пройдёт.
Спасибо большое,я думала что такого и у людей не бывает,только у меня такое с этими пятнами
Бабка_в_кедах 15 июля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо большое,я думала что такого и у людей не бывает,только у меня такое с этими пятнами
я как-то очень испугалась. Было белое пятно и вся рука от горячей воды покраснела, а это пятно нет. Потом вспомнила о мази.
Люблю_джаз 15 июля 2018
Я знаю, що після того як помазали не можна зразу на вулицю, за годину до виходу.
автор пу_пугренчик 15 июля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Я знаю, що після того як помазали не можна зразу на вулицю, за годину до виходу.
Дякую за пораду.
Бабка_в_кедах 15 июля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Дякую за пораду.
не столько улица, скоько солнце, ультрафиолет + мазь может дать пигментацию.
автор пу_пугренчик 16 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
не столько улица, скоько солнце, ультрафиолет + мазь может дать пигментацию.
А примерно,через какой срок после применения можно на пляж?
На море через 5 дней собираемся
Люблю_джаз 16 июля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
А примерно,через какой срок после применения можно на пляж?
На море через 5 дней собираемся
я ж вам написала, що мазати за 1 годину до виходу на вулицю на сонце. Якщо буде така потреба і рекомендація лікаря, то можна і на морі мазати.
автор пу_пугренчик 16 июля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
я ж вам написала, що мазати за 1 годину до виходу на вулицю на сонце. Якщо буде така потреба і рекомендація лікаря, то можна і на морі мазати.
Спасибо за помощь.Я думала,что совсем после этой мази на солнце нельзя,тем более на пляж.