15 июля 2018

Увидела комент на фото с бывшей,задумалась

У нас у обоих второй брак. Муж общается с б/ж ,я не против,наоборот только" за "т.к.есть дети. Вчера в соцсетях увидела фото с выпуска и б/ж подписала "мои любимые,идеальные"-там дочь с папой.никогда не обращала внимания,а тут меня задело. Понимаю,что это ее мнение и его нужно уважать ,но как то комент задел.
zxcv13 15 июля 2018
она знала, что вы заглянете.
КапитанльнаЯ 15 июля 2018
Моя точка зрения как пацанчика ,он ее хочет,за базар отвечаю,у меня такое было
Настенные трусы. 15 июля 2018
Согласна с Вами....
Я бы тоже огорчилась.
Но может она просто дразнит?
Когда фото выложено?
Сфера влияния 15 июля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Моя точка зрения как пацанчика ,он ее хочет,за базар отвечаю,у меня такое было
Вау, у нас тут пацанчик?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 15 июля 2018
Ответ дляzxcv13
она знала, что вы заглянете.
Тоже думаю,что именно так.отметила мужа на фото,и я увижу это .
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 15 июля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Моя точка зрения как пацанчика ,он ее хочет,за базар отвечаю,у меня такое было
Леша,ты из бана вышел?
Жынси_на_флиси 15 июля 2018
Идеальные папа и дочь. Вы накрутили
Жынси_на_флиси 15 июля 2018
Не подписывать же ей так дочку с неродным папой
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 15 июля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Согласна с Вами....
Я бы тоже огорчилась.
Но может она просто дразнит?
Когда фото выложено?
фото сразу после выпуска дочери. Умом понимаю,что мне на зло-я бы тоже так делала,наверно
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 15 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не подписывать же ей так дочку с неродным папой
Папа родной,я себя накручиваю ,наверно
Злюка-закусюка 15 июля 2018
Вопрос, что вы делаете в СС, ещё и у бывшей вашего мужа? Всегда интересовали подобные люди. Чем они руководствуются?
Аноним-ка 15 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
фото сразу после выпуска дочери. Умом понимаю,что мне на зло-я бы тоже так делала,наверно
Зачем?
КапитанльнаЯ 15 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Леша,ты из бана вышел?
Я не никакой не Леша,и ты это прекрасно понимаешь
Аноним-ка 15 июля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я не никакой не Леша,и ты это прекрасно понимаешь
О! Леша! Давно не было)
КрейсерАвроровна 15 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
фото сразу после выпуска дочери. Умом понимаю,что мне на зло-я бы тоже так делала,наверно
Вы мужу только не выносите мозг, не он подписывал фото и ставил надписи..
Звездолётчица 15 июля 2018
А что ж она своего идеального просрала то?) Пусть пишет на здоровье что вздумает, вам можно этим только гордиться)
Звездолётчица 15 июля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Моя точка зрения как пацанчика ,он ее хочет,за базар отвечаю,у меня такое было
Ваша точка зрения не в дугу сейчас, ваапще)
Алгонавт 15 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А что ж она своего идеального просрала то?) Пусть пишет на здоровье что вздумает, вам можно этим только гордиться)
КрейсерАвроровна 15 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вопрос, что вы делаете в СС, ещё и у бывшей вашего мужа? Всегда интересовали подобные люди. Чем они руководствуются?
Как чем - эмоциями. Это как не пускают в дверь, так хоть через замочную скважину посмотрю и выводы сделаю))
Аноним-ка 15 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Ваша точка зрения не в дугу сейчас, ваапще)
Тсссс, человек из банка вышел, отрывается перед возвратом
Злюка-закусюка 15 июля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Как чем - эмоциями. Это как не пускают в дверь, так хоть через замочную скважину посмотрю и выводы сделаю))
Так вот в чем секрет несчастных браков. Ай си.
Аноним-ка 15 июля 2018
*банка-бана
КрейсерАвроровна 15 июля 2018
Ответ дляАноним-ка
Тсссс, человек из банка вышел, отрывается перед возвратом
Мне казалось он менее грамотно пишет или т9 помог?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 15 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вопрос, что вы делаете в СС, ещё и у бывшей вашего мужа? Всегда интересовали подобные люди. Чем они руководствуются?
Абривиатуру розшифруште,плиз)не поняла ’сс’(
Злюка-закусюка 15 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А что ж она своего идеального просрала то?) Пусть пишет на здоровье что вздумает, вам можно этим только гордиться)
Да нет, автор бомбу замедленного действия собственноручно запустила своими расследованиями. Теперь пора в Вайбер. И дальше по наклонной в РАГС.
Завязывайте со слежкой, автор. Та женщина молодец, конечно. Знала, куда бить.
Злюка-закусюка 15 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Абривиатуру розшифруште,плиз)не поняла ’сс’(
Соцсети.
Настенные трусы. 15 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
фото сразу после выпуска дочери. Умом понимаю,что мне на зло-я бы тоже так делала,наверно
Так мы ж не в курсе какой выпускной и когда был.
Он уже был с Вами?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 15 июля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я не никакой не Леша,и ты это прекрасно понимаешь
Ага,по тексту вообще не понятно )
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 15 июля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы мужу только не выносите мозг, не он подписывал фото и ставил надписи..
Я понимаю это,молчу
КрейсерАвроровна 15 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так вот в чем секрет несчастных браков. Ай си.
Мне казалось сс только для этого и созданы, кого нибудь да подраконить и показать какой я молодец.