16 июля 2018

Сколько полосок?

Есть беременность?
Результат:
вже голосів: 161
106 (65.84%) 1
55 (34.16%) 2
всегдаДаДа 16 июля 2018
Не хочу пугать, но у меня так тест 3 раза показал при внематочной. Надеюсь, что не ваш случай)
Щас ухожу 16 июля 2018
Вторая полоска слабая (’призрак’), какой день цикла?
Завтра утром переделайте
автор Галябалована 16 июля 2018
Видно не много вторую полоску?
Щас ухожу 16 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
Видно не много вторую полоску?
Видно 100%. Но это ’призрак’ называют
Щас ухожу 16 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Не хочу пугать, но у меня так тест 3 раза показал при внематочной. Надеюсь, что не ваш случай)
У меня все три здоровые беременности)) просто слишком рано было любопытно, вот и подловила, пока ХГЧ еще очень низкий
автор Галябалована 16 июля 2018
Задержка только 1 день, у меня сейчас вечер, не удержалась и сделала. Утром переделаю еще раз
автор Галябалована 16 июля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Видно 100%. Но это ’призрак’ называют
а «призрак» ето что такое?
Оле Лукойе 16 июля 2018
Есть вторая полоска ,но очень слабая.
Если у вас задержка-то полоска слабая.
У меня так при внематочной было (((((((
Оле Лукойе 16 июля 2018
Ой увидела что один день)
Автор тогда все нормально.
Поздравляю!!!!!
автор Галябалована 16 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ой увидела что один день)
Автор тогда все нормально.
Поздравляю!!!!!
Прям боюсь рано радоваться, утром еще раз сделаю
Крошка-Хаврошка 16 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
Видно не много вторую полоску?
Ой
Я ничего не поняла
Возьмите лучше обычный Эвитест
И проведите еще раз тест
Крошка-Хаврошка 16 июля 2018
Но я тоже делала на 2 день задержки!)
Показало слабую полосочку) (сейчас уже 37.1 неделька)))
Через 3 дня еще раз сделала- она стала ярче
Не поленитесь- купите Эвитест в Атб
автор Галябалована 16 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Ой
Я ничего не поняла
Возьмите лучше обычный Эвитест
И проведите еще раз тест
я в Канаде живу, только такой нашла в аптеке
Крошка-Хаврошка 16 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
я в Канаде живу, только такой нашла в аптеке
я извиняюсь..тогда не подскажу)
Но в любом случае: пусть эта вторая полосочка вас приятно порадует и станет ярче через пару дней
Апчхи на Вас
Добротная 16 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
я извиняюсь..тогда не подскажу)
Но в любом случае: пусть эта вторая полосочка вас приятно порадует и станет ярче через пару дней
Апчхи на Вас
Чихните и на меня плиз))))

Автору удачи!!
успокойте_Меня 16 июля 2018
Я теж в Канаді, купляла навіть в Доларамі по $1,25, показали 2//, в Shoppers Drug Mart тест digital, забула назву, він і тижні показував. Удачі Вам
автор Галябалована 16 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Я теж в Канаді, купляла навіть в Доларамі по $1,25, показали 2//, в Shoppers Drug Mart тест digital, забула назву, він і тижні показував. Удачі Вам
я цей у суперсторі у фармасі купляла, там 2 штуки в упаковці, ще одну зранку зроблю. А як тижні показував???
автор Галябалована 16 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Я теж в Канаді, купляла навіть в Доларамі по $1,25, показали 2//, в Shoppers Drug Mart тест digital, забула назву, він і тижні показував. Удачі Вам
ви у якому штаті і місці?
Щас ухожу 16 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
я в Канаде живу, только такой нашла в аптеке
И я)) призрак - это просто так называют самую первую полоску часто, тк она полупрозрачная, завтра будет ярче
успокойте_Меня 16 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
ви у якому штаті і місці?
Ontario, я пробувала різні тести, найдешевший показав 2 поломки, потім переробила діджітал, там 2 штуки в коробці, спочатку пише вагітна чи ні на екрані, потім приблизно скільки тижнів.
успокойте_Меня 16 июля 2018
2 полоски
успокойте_Меня 16 июля 2018
Я в Торонто, комп пише, що хоче А Ви де?
фан L.O.S.T. 16 июля 2018
Есть.
В первый день задержки и до тоже почти ничего не было видно. Я даже выбросила тест. А через два часа назад достала с мусорного ведра и все-таки увидела полоску))))
Поздравляю
ТАЗератти 16 июля 2018
Купите обычный эвитест-мне все три Зара показывал четко в первый день задержки
автор Галябалована 16 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Я в Торонто, комп пише, що хоче А Ви де?
Я зараз у Вінніпезі, але на цьому тижні переіжжаємо у Брітіш Коламбію у Келоуну. Можете вислати фото як виглядає той тест, що тижні показує?
Я_канеша_извиняюсь 16 июля 2018
Нет
ДлинноНожка 16 июля 2018
Я одна не увидела никакой второй полоски?
Антонина матушка 16 июля 2018
вижу вторую бледную полосочку на обеих фоточках)
буреЛОМКА 16 июля 2018
еще через пару дней сделайте.. если стала ярче значит есть беременность, если не поярчает то скорее всего нет.
успокойте_Меня 16 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
Я зараз у Вінніпезі, але на цьому тижні переіжжаємо у Брітіш Коламбію у Келоуну. Можете вислати фото як виглядає той тест, що тижні показує?
https://www.amazon.ca/Clearblue-Pregnancy-Weeks-In... Вони в Shoppers продаються