16 июля 2018

не знаю ради чего жить...

в один момент потеряла в жизни все, что имела, и уже который год мечусь в надежде вернуть хотя бы часть утерянного, но вижу, что это непоправимо.
как будто мою жизнь в один миг кто-то украл.
Аноним_1438 16 июля 2018
Война?
автор Самый умный 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
Война?
нет.
рождение ребенка
автор Самый умный 16 июля 2018
жизнь на грани жизни и смерти и в последствии необратимые проблемы с здоровьем,
предательство любимого..а дальше все друзья предали
вот уже прошло 6 лет,я не могу снова доверять людям, не могу быть прежней жизнерадостной, общительной.
много молчу, ищу чем заполнить внутреннее опустошение, заставляю себя больше говорить хотя бы с ребенком
я хочу стать прежней...
автор Самый умный 16 июля 2018
как будто мою жизненную энергию и силы кто-то отнял.
может подскажут тут как это вернуть или обратного пути нет?
Аноним_1438 16 июля 2018
Ответ дляСамый умный
нет.
рождение ребенка
Таааак...

Ничего не поняла.
Ребенок неизлечимо болен?
автор Самый умный 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
Таааак...

Ничего не поняла.
Ребенок неизлечимо болен?
нет, после рождения ребенка в один миг все произошло, со мной
автор Самый умный 16 июля 2018
начала слушать Вадима Зеланда, но такое чувство, что от этого еще больше стала чувствовать свою никчемность в этом мире,
хотя с виду симпатичная, каштановые волосы до попы, стройная фигура, раньше как магнит для всех была, сейчас как будто я тень, даже по улице иду и часто толкают вроде как и не видно меня
Голубая устрица 16 июля 2018
Ответ дляСамый умный
жизнь на грани жизни и смерти и в последствии необратимые проблемы с здоровьем,
предательство любимого..а дальше все друзья предали
вот уже прошло 6 лет,я не могу снова доверять людям, не могу быть прежней жизнерадостной, общительной.
много молчу, ищу чем заполнить внутреннее опустошение, заставляю себя больше говорить хотя бы с ребенком
я хочу стать прежней...
у меня так тоже было. Родители и бывший муж и примерно 3 года ада. Переехала в другой город, подальше от всех - начала улыбаться и жизни начинаю радоваться с каждым днем все больше. Учусь заново общатся с людьми, но доверия нету к словам. Все будет и у вас автор, нужно время - оно лечит!
автор Самый умный 16 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
у меня так тоже было. Родители и бывший муж и примерно 3 года ада. Переехала в другой город, подальше от всех - начала улыбаться и жизни начинаю радоваться с каждым днем все больше. Учусь заново общатся с людьми, но доверия нету к словам. Все будет и у вас автор, нужно время - оно лечит!
спасибо за добрые слова, но 6 лет это уже немало и нет никаких сдвигов, даже наоборот, все больше чувство ненужности и если раньше еще было прежнее стремление общаться с людьми, теперь нет,я сама понимаю, что стала скучной,в первую очередь самой себе
Голубая устрица 16 июля 2018
Ответ дляСамый умный
спасибо за добрые слова, но 6 лет это уже немало и нет никаких сдвигов, даже наоборот, все больше чувство ненужности и если раньше еще было прежнее стремление общаться с людьми, теперь нет,я сама понимаю, что стала скучной,в первую очередь самой себе
а почему ненужность? Есть ребенок есть работа. ВЫ нужны даже очень. Или вы хотите мужчину рядом?
Голубая устрица 16 июля 2018
чего вы на самом деле хотите? Можете описать свой идеальный день?
Челюскина 16 июля 2018
Ндааап...Ради чего жить...????вы вообще в своём уме???не гневите.....!!!!!Ради ребёнка живите....
У меня у знакомых...бочку в Донецке держали у бабушки с дедушкой ,когда обстрел был Снежного,вроде утихло,решили они назад забрать(бабушка с дедушкой везли на машине)....Прямое попадание !!!!ни родителей,ни ребёнка !!!столько в жизни есть горя....6 ли ходить зомбоком неулыбающимся-это уже пунктик!!!!!
Челюскина 16 июля 2018
Я вам знаете сколько историй могу рассказать....может на их фоне вы поймёте ,что у вас все не так уж плохо....?Или в онкоцентры сходите,детские дома....
А вообще потом...когда вы захотите менять,меняться....уже будете старой бабкой!!!!!тогда уже точно не надо будет!!!
Что все эти 6 лет делает ваш ребёнок???заряжается депрессией ....?
Челюскина 16 июля 2018
Такое ощущение,что у вас послеродовая депрессия затянулась...А до этого вы отжигами не по-детски ....
автор Самый умный 16 июля 2018
Ответ дляЧелюскина
Ндааап...Ради чего жить...????вы вообще в своём уме???не гневите.....!!!!!Ради ребёнка живите....
У меня у знакомых...бочку в Донецке держали у бабушки с дедушкой ,когда обстрел был Снежного,вроде утихло,решили они назад забрать(бабушка с дедушкой везли на машине)....Прямое попадание !!!!ни родителей,ни ребёнка !!!столько в жизни есть горя....6 ли ходить зомбоком неулыбающимся-это уже пунктик!!!!!
да я живу ради ребенка, и это повторяю уже 6 лет себе и что? но в жизни должны быть и другие цели в том числе и общение. ребенок когда-то вырастет
автор Самый умный 16 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
чего вы на самом деле хотите? Можете описать свой идеальный день?
самое страшное, что я перестала вообще чего-то хотеть. заглушала все эти годы себя занятостью ребенком и его увлечениями, игрушки, игры, занятия...но я понимаю, что ту пустоту, которая образовалась по-настоящему ничем не заглушить
автор Самый умный 16 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
а почему ненужность? Есть ребенок есть работа. ВЫ нужны даже очень. Или вы хотите мужчину рядом?
кроме ребенка я вообще никому больше не нужна
автор Самый умный 16 июля 2018
Ответ дляЧелюскина
Ндааап...Ради чего жить...????вы вообще в своём уме???не гневите.....!!!!!Ради ребёнка живите....
У меня у знакомых...бочку в Донецке держали у бабушки с дедушкой ,когда обстрел был Снежного,вроде утихло,решили они назад забрать(бабушка с дедушкой везли на машине)....Прямое попадание !!!!ни родителей,ни ребёнка !!!столько в жизни есть горя....6 ли ходить зомбоком неулыбающимся-это уже пунктик!!!!!
я знаю что в жизни много горя бывает и все справляются по-разному, но у меня проблема глубокого опустошения, которое не проходит очень долго
Голубая устрица 16 июля 2018
Ответ дляСамый умный
кроме ребенка я вообще никому больше не нужна
а на работе? Станьте хорошим специалистом
Итого вам очень хочется, что бы возле вас был мужчина. Вот и ищите тут часто тему - одинока, как найти его
Челюскина 16 июля 2018
Ответ дляСамый умный
я знаю что в жизни много горя бывает и все справляются по-разному, но у меня проблема глубокого опустошения, которое не проходит очень долго
К психологу идите.....вас там вылечат!!!
Вы ,наверно,неработающая???
автор Самый умный 16 июля 2018
Ответ дляЧелюскина
К психологу идите.....вас там вылечат!!!
Вы ,наверно,неработающая???
работаю конечно, почти все трачу на ребенка
Челюскина 16 июля 2018
Ответ дляСамый умный
работаю конечно, почти все трачу на ребенка
А Че не спите)))вам завтра не вставать???
автор Самый умный 16 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
а на работе? Станьте хорошим специалистом
Итого вам очень хочется, что бы возле вас был мужчина. Вот и ищите тут часто тему - одинока, как найти его
я никого не ищу, потому что никому больше не интересна.
раньше была харизма, все звонили писали просили встреч. но я сама понимаю, что из-за тех событий стала как робот, все по инерции
мне даже беседу развивать и поддерживать в тягость
автор Самый умный 16 июля 2018
Ответ дляЧелюскина
А Че не спите)))вам завтра не вставать???
завтра у меня выходной
а не сплю, потому что мне плохо
Челюскина 16 июля 2018
У меня знакомая такая есть....Если вдруг что случилось:муж/дети и тп...Она звонит и говорит...говорит(вернее ноет ,как говорят),на утешение и подбадривающие фразы(все равно ноет и все отрицает)....Вот когда меня это достаёт ,у меня пропадает связь...она потом опять звонит)))но я не беру трубку!!!!Саму иногда посещает депрессия,сама и выкарабкиваюсь...на фиг мне доп пофигизм слушать....да утешать!!!!
Встала,взяла себя в руки и вперёд!!!!
автор Самый умный 16 июля 2018
Ответ дляЧелюскина
Я вам знаете сколько историй могу рассказать....может на их фоне вы поймёте ,что у вас все не так уж плохо....?Или в онкоцентры сходите,детские дома....
А вообще потом...когда вы захотите менять,меняться....уже будете старой бабкой!!!!!тогда уже точно не надо будет!!!
Что все эти 6 лет делает ваш ребёнок???заряжается депрессией ....?
ребенок депрессией не заряжается, при нем я веселая и интересная мама, играемся, посещаем постоянно разные мероприятия. Но что в душе у меня никто не знает.
автор Самый умный 16 июля 2018
Ответ дляЧелюскина
У меня знакомая такая есть....Если вдруг что случилось:муж/дети и тп...Она звонит и говорит...говорит(вернее ноет ,как говорят),на утешение и подбадривающие фразы(все равно ноет и все отрицает)....Вот когда меня это достаёт ,у меня пропадает связь...она потом опять звонит)))но я не беру трубку!!!!Саму иногда посещает депрессия,сама и выкарабкиваюсь...на фиг мне доп пофигизм слушать....да утешать!!!!
Встала,взяла себя в руки и вперёд!!!!
ну а мне и поныть по сути некому, друзья все предали и исчезли. есть новое общение, но им ничего не рассказываю, они и меня толком не знают
Челюскина 16 июля 2018
Ответ дляСамый умный
завтра у меня выходной
а не сплю, потому что мне плохо
Пролейте витамины В+глицин...должно пройти ....В кино сходите...Поплачьте...А вообще к доктору-я не шучу!!!
А вообще я вам не верю)))лишь потому,что взрослая женщина работая,ребёнок и тп,а за 6 лет прям ну ничего...вы на острове необитаемом?или на столько неприметны?
Гордая_птичка 16 июля 2018
Ответ дляСамый умный
жизнь на грани жизни и смерти и в последствии необратимые проблемы с здоровьем,
предательство любимого..а дальше все друзья предали
вот уже прошло 6 лет,я не могу снова доверять людям, не могу быть прежней жизнерадостной, общительной.
много молчу, ищу чем заполнить внутреннее опустошение, заставляю себя больше говорить хотя бы с ребенком
я хочу стать прежней...
депрессия , у меня так же, только ситуация которая привела к этому другая
автор Самый умный 16 июля 2018
Ответ дляЧелюскина
Пролейте витамины В+глицин...должно пройти ....В кино сходите...Поплачьте...А вообще к доктору-я не шучу!!!
А вообще я вам не верю)))лишь потому,что взрослая женщина работая,ребёнок и тп,а за 6 лет прям ну ничего...вы на острове необитаемом?или на столько неприметны?
с виду я приметная, выше описала себя и мужчин всегда было очень много рядом. сейчас как будто моя тень ходит , а меня нет и не видит меня никто.