16 июля 2018

Ребенок пострадал в гостях, муж против и не хочет идти даже поговорить. Надо?

попросила соседку присмотреть за моим ребенком с 15 до 17. Мне надо проводить маму, его укачует в маршрутах не хотела тянуть в жару. Мы дружим хороо, она согласилась есть ребенок дети гуляют. Я не успела забрать в 17, забрала в 18:30. это мой ляп знаю и понимаю.
За то время что он был его за пальчик на ноге укусила ихняя собака. Маленькая, гавкучая дрянь собака ненавидящая детей. Когда я пришла она замазала йодом и сказал что она схватила потому что они тыкали в нее ногами она сидела под креслом, но укусила она не ее ребенка,а моего!
Спросила где была она, сказала что была на кухне резала рагу. у нее кухня столовая вместе и вход в гостиную из них. спрашивается почему она ушла оставила детей с агресивной собакой? Почему не позвала их с собой? Или не попросила своего старшего сына взрослого посмотреть за детьми покуда она нарежет свое рагу или пусть бы он нарезал, можно было спрятать собаку на второй этаж или выпустить на улицу пока дети в доме, вариантов миллион. Но она ушла и оставила детей 6 и 3 одних в комнате пусть и двери открытые были в конце концов мой покусанный ее собакой:(((
Дома ребеной рассказал нам они дразнили собаку и бегали за ней потом ее ребенок моему сказал под кресло сунуть ногу сам тоже сунул собака его не укусила моего укусила было больно он плакал пишла кровь. Она попшикала и замазала и еще ругалась что собаку дразнили не собаку ругала!
Теперь переживаю что будет инфекция. Муж идти на защиту ребенка не хочет и мне сказал на разборки неходить.
это было еще в пт. меня кроет до сих пор, пальчик еще болит.
Посоветуйте поговорить с ней или нет?
Результат:
вже голосів: 189
183 (96.83%) нет
6 (3.17%) да ребенка надо защищать
Бесконечность-не предел 16 июля 2018
Будет урок - не доверяйте своих детей соседкам.
Под пытками 16 июля 2018
Не оставляйте на следующий раз и будем Вам счастье
Обращеница 16 июля 2018
Она вам ничего не должна, не нравится надо было не оставлять маленького ребенка на целый день
Идууу--уууу блин 16 июля 2018
Разводка
Танцепесенная 16 июля 2018
Ваш ребенок в гостях тыкал ногами чужую собаку?!! То есть не собака вероломно набросилась на бедного ребенка, а ребенок сам достал ее так, что она укусила, а Вы еще и разбираться хотите?
Ваш муж прав.
Улучшанский-Ухудшанский 16 июля 2018
Если вы знали, что у них агрессивная собака, зачем оставили ребёнка?
Я супер-пупер 16 июля 2018
Укачует, ихняя
Котенок аки рысь 16 июля 2018
Вы могли защитить вашего ребёнка если бы научили его правилам поведения с животными . А теперь все претензии только к себе любимой , а никак не к соседке.
автор Пожмаковна 16 июля 2018
Ответ дляОбращеница
Она вам ничего не должна, не нравится надо было не оставлять маленького ребенка на целый день
его укачует! Маму надо было проводить она уезжала. Ему 6 не такой уж и маленький, если бы она нормально смотрела то такого бы не случилось.
Сосулька 16 июля 2018
Да, поговорите и извинитесь за свою наглость! И научите ребёнка, что нельзя дразнить животных!
Помидорина 16 июля 2018
Вынисите урок, не оставляйте. Глупо кого-то слать на разборки, в этой ситуации
Nataly_Nab 16 июля 2018
Ответ дляПыхтелка
его укачует! Маму надо было проводить она уезжала. Ему 6 не такой уж и маленький, если бы она нормально смотрела то такого бы не случилось.
если вы знали про агресивную собаку, какого лешего вы отдали туда ребенка????
автор Пожмаковна 16 июля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Ваш ребенок в гостях тыкал ногами чужую собаку?!! То есть не собака вероломно набросилась на бедного ребенка, а ребенок сам достал ее так, что она укусила, а Вы еще и разбираться хотите?
Ваш муж прав.
ОНИ играли! Это дети маленькие! Где в это время была она?
Невидимка 16 июля 2018
Вы сами виноваты, оставили ребенка , дети дразнили собаку. Нанимайте платно няню.
КтоЕслиНеЯ 16 июля 2018
Обежал собаку, вот и получил. Воспитайте лучше ребёнка. Повесили своего ребенка на соседку. Ребёнок себя вести в гостях не умеет. Ещё и кто-то виноват. Виноваты только вы.
Мини-бикини 16 июля 2018
Так вы сами оставили ребенка,в чём причина вашего негодования?
Директриссимо 16 июля 2018
Жесть.не хотела я бы себе такую соседку как вы.
Помидорина 16 июля 2018
*вынесите
Матраскин Брат 16 июля 2018
Боже, какое дно. Как защищать? Глаза соседке выцарапать? Укусить ее за палец? Приперлась на поллтора часа позже! и до этого 2 часа человек отвечал за вашего невоспианного отпрыска. Вот точно говорят: хорошими намерениями вымощена дорога в ад и не делай людям добра - не получишь зла.
Сосулька 16 июля 2018
Ответ дляПыхтелка
ОНИ играли! Это дети маленькие! Где в это время была она?
6 лет! Маленькие? В следующий раз ваш маленький так будет играть с бродячей, кому претензии будете предъявлять?
автор Пожмаковна 16 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Если вы знали, что у них агрессивная собака, зачем оставили ребёнка?
у нее вес 3 кг. мелкая бегает постоянно за ними не любит детей, но когда соседа на нее цыкнет она слушается всегда. Тут полностью вина соседки!
Тенюшка 16 июля 2018
Блин, у троллей что, тоже в 9 утра рабочий день начинается?
Мини-бикини 16 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Укачует, ихняя
Правильно ейная,не так-ли?
chaechka_ 16 июля 2018
Бедная собака и Соседка
Банка с бутылками 16 июля 2018
Почему она вообще согласилась сидеть с вашим ребёнком, если он не слушается. Запретила же дразнить собаку. Теперь не будет
автор Пожмаковна 16 июля 2018
Ответ дляNataly_Nab
если вы знали про агресивную собаку, какого лешего вы отдали туда ребенка????
потому что она послушная и слушает соседку! Если бы та цыкнула тотакого бы не было!
Танцепесенная 16 июля 2018
Ответ дляПыхтелка
ОНИ играли! Это дети маленькие! Где в это время была она?
6 лет он настолько мал, что не понимает, что если бить животное ногами, оно будет защищаться? Они играли..... а собака игрушка, которую можно пинать?
автор Пожмаковна 16 июля 2018
Ответ дляМини-бикини
Так вы сами оставили ребенка,в чём причина вашего негодования?
я договорилась и она согласилась! Нести ответсвенность
Аноним_1439 16 июля 2018
автор, соседка вам сделала одолжение, посидела с вашим ребенком, пока вы свои личные дела решали. и вы еще после этого на разборки хотите идти? я в шоке от вашей наглости. не оставляйте тогда на чужих людей вашего масика 6-летнего!
если его укачивает в маршрутках, взяли бы такси и вместе проводили бабушку. сосдека должна была сидеть до 17.00, а не до 18.30, вот ей ужин и нужно было готовить, она ушла по домашним делам и не обязана была сидеть возле вашего невоспитанного чада, который с собакой обращаться не умеет.
Мини-бикини 16 июля 2018
Ответ дляПыхтелка
его укачует! Маму надо было проводить она уезжала. Ему 6 не такой уж и маленький, если бы она нормально смотрела то такого бы не случилось.
Автор,блин,укачивает !