16 июля 2018

Зачем нужны эти уроды?

Для чего разводят собак с уродской внешностью? Всех этих пучеглазых трясущихся существ на тонких ножках-спичках? Они реально жалко выглядят, при этом часто злобные. Хозяева самоутверждаются на фоне своих питомцев?
Если что, я люблю собак и много лет у меня жила собака.
Просто Мария 16 июля 2018
Удалено администрацией...
Творю чудеса 16 июля 2018
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею) 16 июля 2018
классный вопрос
у меня у подруге ДВЕ собаки такие, одна бьется головой об дверь постоянно, вторая дрожит.
Ненавижу их
Единая страна! 16 июля 2018
Они красивые) милые) вовсе не уроды.
Чебураха с перцем 16 июля 2018
На їх фоні хозяюшки просто красуні, як і на фоні пітбулів, мопсів...
Не гоню 16 июля 2018
Вместо хомяков, но живут дольше, и мозга немножко больше. Не всем же нужна собака, в полном понимании этого слова, со всеми вытекающими
Лизочек 16 июля 2018
Вполне милые псинки
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 июля 2018
Нежно люблю этих собачек.
Если бы позволило материальное положение, обязательно купила
И именно эту породу, другие вообще не нравятся)
Все будет, но потом 16 июля 2018
Меня больше такие удивляют , но их тоже кто-то любит
На Тка 16 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Меня больше такие удивляют , но их тоже кто-то любит
а что, такие бывают? простите несведущую за вопрос
ДинамоКит 16 июля 2018
У знайомої дві. Що сказати,на лікування витрачено вже тисяч 70 грн.то кістку зламало то щось з кишечником. Одна радість-у мене постіль купує часто,бо ці засцикають все стабільно
ВундерКИНГ 16 июля 2018
мою собаку тоже все ненавидят. ну. ладно, не все, но очень многие.
ДинамоКит 16 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Меня больше такие удивляют , но их тоже кто-то любит
Ой,яка няшка)
Кумушка 16 июля 2018
Ответ дляЛизочек
Вполне милые псинки
Не люблю сфинксов, какие-то они мезковатые
ВундерКИНГ 16 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Меня больше такие удивляют , но их тоже кто-то любит
йой, хто це?
Машка-замарашка 16 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
мою собаку тоже все ненавидят. ну. ладно, не все, но очень многие.
какая милаха, очень классная псина! не могу поверить, что кто-то может ненавидеть такое чудо
-FeLiCe- 16 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
мою собаку тоже все ненавидят. ну. ладно, не все, но очень многие.
За что ее ненавидеть? такая классная)
Ща как дам 16 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
классный вопрос
у меня у подруге ДВЕ собаки такие, одна бьется головой об дверь постоянно, вторая дрожит.
Ненавижу их
зачем держите?
вы садо мазо???
Меряю линейкой 16 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
мою собаку тоже все ненавидят. ну. ладно, не все, но очень многие.
как так то.... на фотке сплошная доброта)
ДинамоКит 16 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
мою собаку тоже все ненавидят. ну. ладно, не все, но очень многие.
Все будет, но потом 16 июля 2018
Ответ дляНа Тка
а что, такие бывают? простите несведущую за вопрос
Это лысые собачки, мексиканские/китайские и пр
Єдина Країна 16 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
мою собаку тоже все ненавидят. ну. ладно, не все, но очень многие.
Шикарная собака
Губной рояль 16 июля 2018
Прикольно наблюдать когда такое чудо выгуливает дядька килограмм под 120 и ростом под два метра)))
На морозе 16 июля 2018
А я таких обожаю. Себе, правда, боюсь заводить.
Меряю линейкой 16 июля 2018
я сама не люблю всех этих мелких недособак. но это ж дело вкуса.

мой любимый сказал что когда будем жить вместе он заберет своего сфинкса. Ультиматум тут же - или я или ’кицька на виворіт’))))) терпеть и не могу)
ВундерКИНГ 16 июля 2018
Ответ для-FeLiCe-
За что ее ненавидеть? такая классная)
бо велика, и голосно гавкає ))))
Все будет, но потом 16 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
йой, хто це?
Лысая собака http://prosobak.com/porodu-sobak/lysie/
автор Реанимация 16 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
классный вопрос
у меня у подруге ДВЕ собаки такие, одна бьется головой об дверь постоянно, вторая дрожит.
Ненавижу их
Не могу сказать, что их ненавижу (или вы о подругах?)).
Скорее, жаль этих существ. Их всегда трясёт, даже в жаркий день. Плюс внешность страшная.
Как-то в зоомагазине продавали такого щенка. Все посетители подходили и с ужасом отскакивали от витрины, со словами: ’божечки, яке воно страшне!’
i.ne.govori 16 июля 2018
Это не Вашу кровиночку гавкучее чудовище из топовой темы из под стула цапнуло?
автор Реанимация 16 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
На їх фоні хозяюшки просто красуні, як і на фоні пітбулів, мопсів...
Вот у меня тоже такая мысль возникла.