16 июля 2018

Что будет, если турок съест свинину?

Ну, к примеру, по тихому ему подсунуть и сказать, что это курица маринованная или баранина) Он отравится? Или у них психологическая неприязнь? Просто интересно)
Железная тетя 16 июля 2018
А что будет с вами, если вас собачатиной, например, накормят?
Печенюшка 16 июля 2018
Это Коран запрещает. Ничего с ним не будет.
Пурген 16 июля 2018
мусульмане не едят свинину по религилзным соображениям.
Баба Яга 16 июля 2018
Вам так важно обманом заставить человека согрешить?
Люблю порядок 16 июля 2018
если узнает, что вы подсунули, вам капец. Они и маргарин не едят. Но так получилось не специально, что проставлялись на работе и купили торт с маргарином, как потом оказалось, не доглядели. Уволил этого человека.
Сорока белобока 16 июля 2018
я с Умани, так что я вам скажу, ВСЕ они прекрасно жрут даже сало и т..т всех наташ:)
не у себя и их боженька ничего не видет:)
Пурген 16 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Вам так важно обманом заставить человека согрешить?
человек не согрешит, грех совершит накормивший и обманувший.
Ноу коммент 16 июля 2018
О! Видела я как студенты-мусульмане сало уплетали... Они вообще такие брехливые, что сами и себя дурят с удовольствием.
Люблю порядок 16 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
я с Умани, так что я вам скажу, ВСЕ они прекрасно жрут даже сало и т..т всех наташ:)
не у себя и их боженька ничего не видет:)
это вы точно про турков?Хотя, про Наташ вроде похоже на турков...Но Умань....
автор Дюймовочка 16 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
я с Умани, так что я вам скажу, ВСЕ они прекрасно жрут даже сало и т..т всех наташ:)
не у себя и их боженька ничего не видет:)
Ничего себе!
Сорока белобока 16 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
это вы точно про турков?Хотя, про Наташ вроде похоже на турков...Но Умань....
и про Турков и про хасидов:) жрут так, что мама дорогая
у меня ресторанчик свой, так что знаю 100000%
Пурген 16 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
я с Умани, так что я вам скажу, ВСЕ они прекрасно жрут даже сало и т..т всех наташ:)
не у себя и их боженька ничего не видет:)
так это евреи наверное? Хотя турков уже везде хватает, я не рассист и не антисемит еслишо
Люблю порядок 16 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
и про Турков и про хасидов:) жрут так, что мама дорогая
у меня ресторанчик свой, так что знаю 100000%
может еще и пьют?
У нас турки типа ни-ни
Липка-прилипка 16 июля 2018
Зачем вам турок, они брехуны и бить вас будет и жить в этом мраке.
Сорока белобока 16 июля 2018
Ответ дляПурген
так это евреи наверное? Хотя турков уже везде хватает, я не рассист и не антисемит еслишо
у нас тут и турков много, ооочень, а когда трассу делали киев-одесса то их тут было немерянно:)
Сусановна 16 июля 2018
да трескают они сало за обе щеки, только на нычку
Играюся 16 июля 2018
с НИМ - НИЧЕГО, а вот у вас могут быть проблемы потом.
турок вам такое с рук не спустит
Пурген 16 июля 2018
Автор, соблюдающие Коран мусульмане очень щепетильны в вопросах еды. а не соблюдающим все-равно.
Мафиозная 16 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
если узнает, что вы подсунули, вам капец. Они и маргарин не едят. Но так получилось не специально, что проставлялись на работе и купили торт с маргарином, как потом оказалось, не доглядели. Уволил этого человека.
я когда-то с девочкой познакомилась на площадке детской, через время она с семьей в гости ко мне зашла, а мы шашлык жарили. пригласили их за стол. они спросили что за мясо, я сказала телятина (у меня было несколько пакетов заморожено мяса маринованого под шашлык). Гостям очень понравилось они долго выпытывали как я мариную что такой вкус и такое мягкое. через пару дней я следующую порцию размораживала иииии обнаружила что накормила по ошибке людей свининой. Извинилась и призналась. У девушки была паника. но она меня простила)))
Сорока белобока 16 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
может еще и пьют?
У нас турки типа ни-ни

ага а потом танцуют танец с боем тарелок , не помню как он называется у них
ставят официанты 50 тарелок и вперед, после бурновыпитого спиртного
бухают, много
Берюковна 16 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
я с Умани, так что я вам скажу, ВСЕ они прекрасно жрут даже сало и т..т всех наташ:)
не у себя и их боженька ничего не видет:)
Ага, а еще материться на русском можно, потому что Аллах не понимает русский))))
Ну по крайней мере у чеченцев так, тоже ведь мусульмане
Люблю порядок 16 июля 2018
Ответ дляСорока белобока

ага а потом танцуют танец с боем тарелок , не помню как он называется у них
ставят официанты 50 тарелок и вперед, после бурновыпитого спиртного
бухают, много
а эти тарелки за счет заведения или отдельной строкой в меню?
Зяблик протестант 16 июля 2018
Вони автор будет больше чем нужно :)) хотите слушать нудотство вперед давайте сало ,но зачем вам это нужно ...сильно верующий не ест, значит встал и приготовил то что ест . Кстати религиозные даже не будут пользоваться ножом которым вы свинину резали . Да и проверить легко сильно он у вас религиозен или нет , после каждого пописа бежит мыться ?
Сорока белобока 16 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
а эти тарелки за счет заведения или отдельной строкой в меню?
отдельной конечно, там тарелочка по 200 грн себестоимость, еще бы я дарила такое
Люблю порядок 16 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
отдельной конечно, там тарелочка по 200 грн себестоимость, еще бы я дарила такое
так им не пофиг еще какие тарелки бить?
Сорока белобока 16 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
так им не пофиг еще какие тарелки бить?
у нас других нет, все стандартные тарелки, белые
Сорока белобока 16 июля 2018
Ответ дляБерюковна
Ага, а еще материться на русском можно, потому что Аллах не понимает русский))))
Ну по крайней мере у чеченцев так, тоже ведь мусульмане
оо да, да
у них там свое..после того как солнце зайдет, можно все и даже больше и нюхают и траву курят и тареЛьку с салАМ и лучшую самогоночку и наташ у них..каждый день разные :)
Люблю порядок 16 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
у нас других нет, все стандартные тарелки, белые
ясно. открыли глаза. работаю в турецкой компании, так такого не наблюдала. Не пью, есть спецкомната в которой они по несколько раз молятся. Вот какой-то празник был у них, так не ели и не пили. А они видишь какие разные или притворяются..Думала у нас евреи да украинцы хитросделанные, а сморю до турков нам еще далеко...
Сорока белобока 16 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
ясно. открыли глаза. работаю в турецкой компании, так такого не наблюдала. Не пью, есть спецкомната в которой они по несколько раз молятся. Вот какой-то празник был у них, так не ели и не пили. А они видишь какие разные или притворяются..Думала у нас евреи да украинцы хитросделанные, а сморю до турков нам еще далеко...
то день, а у нас ночь...это у них как 2 мира сразу, когда солнце заходит Аллах ничего не видит и не слышит и в другой стране-можно!

автор, почитайте чего они свинину не едят , там же чисто бред
Мания-Величия 16 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
я с Умани, так что я вам скажу, ВСЕ они прекрасно жрут даже сало и т..т всех наташ:)
не у себя и их боженька ничего не видет:)
Они так и говорят Аллах за стенкой не видит