16 июля 2018

Почему вы бездельницы?

Читаю ваши темы и понимаю, что у многих из вас от безделия сорвало крышу. 24/7 какие-то глупые темы, разборки, выяснения) смешно)
Аноним_1460 16 июля 2018
а вам какаяя разница
лень-двигатель прогресса
Забыла что? 16 июля 2018
ну вы даете - 24/7 тут сидеть и все это читать
Кашпо 16 июля 2018
Потому что у родителей бизнес. Я иногда помогаю. В основном безделье
Стрекозей 16 июля 2018
Потому что могу себе это позволить
автор Багиня 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
а вам какаяя разница
лень-двигатель прогресса
Удивляет)
Кидстаффовка 16 июля 2018
потому что.
автор Багиня 16 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
ну вы даете - 24/7 тут сидеть и все это читать
За два года с момента регистрации заходила раз 10))
автор Багиня 16 июля 2018
Ответ дляКашпо
Потому что у родителей бизнес. Я иногда помогаю. В основном безделье
А хобби?)
автор Багиня 16 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Потому что могу себе это позволить
Все могут, но зачем?
Стрекозей 16 июля 2018
Ответ дляБагиня
Все могут, но зачем?
Нет, не все
Беззубовна 16 июля 2018
Ответ дляБагиня
За два года с момента регистрации заходила раз 10))
Однако, за десять заходов, вы многое успели заметить....
Или вы заходили сразу месяцев на шесть? )))
Горизонтальный самовар 16 июля 2018
Ответ дляКашпо
Потому что у родителей бизнес. Я иногда помогаю. В основном безделье
Диана это ты?))
автор Багиня 16 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Нет, не все
Ок, все пользователи советчицы)
автор Багиня 16 июля 2018
Ответ дляБеззубовна
Однако, за десять заходов, вы многое успели заметить....
Или вы заходили сразу месяцев на шесть? )))
Ну если вам так хочется думать, то пожалуйста)
КтоЕслиНеЯ 16 июля 2018
Потому, что мне это нравится.
Потому, что могу себе это позволить.
Потому, что жду подобных тем и захожу посмотреть, как полыхает у автора от комментариев
Дежурняшная 16 июля 2018
Буквально вот час назад смотрели две передачи по ТВ - щелкала туда-сюда. Испания, Греция - особенно курортные города - никто никуда не спешит, днем пьют вино, спят, вечером снова на работу и самый главный девиз - завтра, не спеши, все сделаем завтра. Вот потому люди там здоровее и долго живут. А у нас вечно нервно-спешащие, обозленные потому как спешка с нервами... а пахать - самый главный девиз. Поэтому там наших и нанимают как дешевую рабочую силу((( и от работы крышу никому не срывает??? а вот от безделья срывает (((
Жидкость для снятия глаз 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
а вам какаяя разница
лень-двигатель прогресса
норм
Я не такая, я еще работать успеваю.
4есотка 16 июля 2018
Человеку свойственно наделять окружающих своими качествами.
Эскиз бесконечности 16 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
Буквально вот час назад смотрели две передачи по ТВ - щелкала туда-сюда. Испания, Греция - особенно курортные города - никто никуда не спешит, днем пьют вино, спят, вечером снова на работу и самый главный девиз - завтра, не спеши, все сделаем завтра. Вот потому люди там здоровее и долго живут. А у нас вечно нервно-спешащие, обозленные потому как спешка с нервами... а пахать - самый главный девиз. Поэтому там наших и нанимают как дешевую рабочую силу((( и от работы крышу никому не срывает??? а вот от безделья срывает (((
Поэтому там они и нищие, и дефолт, и безпаботица, и дотации, и государству хана. Вы там были? Видели как они живут? Лучше вам не знать и считать что они там сидят и балдеют, а дома миллион в сейфе и кабриолет под окном.. а там в квартирах срачи и похуже совка...
автор Багиня 16 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Потому, что мне это нравится.
Потому, что могу себе это позволить.
Потому, что жду подобных тем и захожу посмотреть, как полыхает у автора от комментариев
И как же полыхает у автора?))
автор Багиня 16 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
Буквально вот час назад смотрели две передачи по ТВ - щелкала туда-сюда. Испания, Греция - особенно курортные города - никто никуда не спешит, днем пьют вино, спят, вечером снова на работу и самый главный девиз - завтра, не спеши, все сделаем завтра. Вот потому люди там здоровее и долго живут. А у нас вечно нервно-спешащие, обозленные потому как спешка с нервами... а пахать - самый главный девиз. Поэтому там наших и нанимают как дешевую рабочую силу((( и от работы крышу никому не срывает??? а вот от безделья срывает (((
Так я не пишу о работе, сама не работаю, занимаюсь хобби и путешествую)) я о писанине дикой, где люди сидят что-то друг другу в интернете доказывают, будто не насрать)
автор Багиня 16 июля 2018
Ответ для4есотка
Человеку свойственно наделять окружающих своими качествами.
Ой, да)) особенно когда заходишь сюда раз в полгода)