16 июля 2018

Так от кого Светка родила?! Тиль или не Тиль

Дядя Жора 16 июля 2018
а Свєтка шо каже? а Тіль? у нього питали?
Наверняка 16 июля 2018
тиль
Солнечный день 16 июля 2018
Ну раз дочку Тильдой назвала, само собой напрашивается отчество Тилевна , полностью наверно Тильда Тиллевна
Я_на_кожухе 16 июля 2018
Отец ребенка не Тиль
Это Евгений Н)))
Подтяжка 16 июля 2018
Думаю искуственное оплодотворение а она со своим продюсером крапивиной
Дядя Жора 16 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
Ну раз дочку Тильдой назвала, само собой напрашивается отчество Тилевна , полностью наверно Тильда Тиллевна
Тильда Лиденманн-Лобода))
Разумная Губка 16 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Отец ребенка не Тиль
Это Евгений Н)))
как он все успевает и тут и там!мАладец!!!!!!!!
НуКаНаКа 16 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
Ну раз дочку Тильдой назвала, само собой напрашивается отчество Тилевна , полностью наверно Тильда Тиллевна
что, правда Тильдой назвала??
Солнечный день 16 июля 2018
Правда, только прочитала
alinarose 16 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Отец ребенка не Тиль
Это Евгений Н)))
а кто такой евгений?)
автор Пэрисхилтонша 16 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Отец ребенка не Тиль
Это Евгений Н)))
Что-то его не видно на просторах советчицы в последнее время, видно в заботах о малышке))))
Я_на_кожухе 16 июля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Что-то его не видно на просторах советчицы в последнее время, видно в заботах о малышке))))
И по его словам ,у него есть дама сердца,с которой ему хорошо
Но девки утверждают ,что дама резиновая ))