16 июля 2018

Шок. Бывший объявился спустя полтора года.

Начала встречаться с парнем еще в октябре 2016 года, была такая страсть, любовь. Провстречались мы 4 месяца. И в один день он просто пропал, перестал звонить, писать, и также не отвечал на мои звонки. В итоге через две недели прислал СМС "давай останемся друзьями" и на этом всё. Больше я ничего от него не слышала и не видела. Очень сильно плакала, было так больно. Через пару месяцев мой брат познакомил меня со своим другом. Сперва общались просто в компании как друзья. Потом начали встречаться. В этом году он сделал мне предложение и у нас уже назначена свадьба через месяц. И тут прошлой ночью в 2 часа мне раздается звонок с незнакомого номера. Я удивилась сперва такому позднему звонку, но решила ответить, любопытство взяло вверх. И мне отвечает мой бывший, что уже пропал, как полтора года назад. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. И все остальное было как во сне, я даже несколько раз себя щипала, думала, может снится. Оказывается он все знает обо мне, знает, что я выхожу замуж через месяц. И тут он прямо начинает меня умолять чуть не со слезами не выходить замуж, сказал, что любит, хочет все обьяснить, но разговор не по телефону, что нам нужно встретиться поговорить. Я теперь не знаю, что делать. Встретиться или нет? А если вдруг узнает нынешний парень, с которым у нас свадьба через месяц? Но плюс ко всему он настаивает на встрече только вечером, так как днем он работает, но мой парень приезжает ко мне каждый вечер всегда.И что мне ему сказать? Я пошла на встречу с бывшим, поэтому не могу с тобой встретиться?Голова ходит кругом, но если честно, хочется его увидеть и поговорить. Как вы думаете - чего он хочет? Правда жалеет и хочет меня вернуть? Или только хочет испортить мне жизнь?
Голубец 16 июля 2018
Поссорит вас с этим и опять свалит, шлите его!
Оябунчик 16 июля 2018
Ответ дляГолубец
Поссорит вас с этим и опять свалит, шлите его!
100%
дамаБезСобачки 16 июля 2018
Как там пословица ,хороша жинка та шо засватана:)
Ситечко для мыслей 16 июля 2018
В сад.. Он наркоман
дамаБезСобачки 16 июля 2018
Шлите
Ishtar 16 июля 2018
Зачем? возвращаться туда, где были слезы и обида? и да, ваш будущий муж вам не интересен . Зачем нужна эта свадьба?
Форточка 16 июля 2018
Ответ дляГолубец
Поссорит вас с этим и опять свалит, шлите его!
К гадалке не ходи... Автор, не нужен он вам!
Ваш психолог 16 июля 2018
Вы уверены,что любите того,за которого замуж собрались?
Думаю,ответив сама себе на этот вопрос,Вы определитесь-стОит ли идти на свидание с бывшим.
Рву и мечу 16 июля 2018
Типичное искушение. Поддадитесь, есть шанс, что все потеряете.
Бесконечность-не предел 16 июля 2018
Алиса Шер ’Мужчины всегда возвращаются’
на ютубе послушайте
Здесь на минутку 16 июля 2018
Вы или троль, или полная дура. Какие встречи? Любопытство берет? Если берет, значит замуж не стоит выходить.
Мама Чели 16 июля 2018
Даже не вздумайте, всегда идите только вперёд!! Я понимаю что у вас чувство гордости разыграл ось что вы ему на самом деле нужны, но вы должны чётко определить кто вам нужен, человек которому было напоеать на вас полтора года или жених, разберитесь в себе
Тень льва 16 июля 2018
Девушка, ну как можно быть такой легкомысленной? Какие встречи, что он вам расскажет? Сказочку сочинит, а вы потом у разбитого корыта останетесь.
13alex3189 16 июля 2018
Шлите его подальше.
автор фрау Гитта 16 июля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы или троль, или полная дура. Какие встречи? Любопытство берет? Если берет, значит замуж не стоит выходить.
Да, огромное любопытство, что он мне скажет. Любви у меня к нему нет уже.
Yanabari 16 июля 2018
Ні в якому разі не йдіть. Він вас кинув, наговорить зараз при зустрічі гарненьких фразочок, лапши навішає,а потім знову кине. Влаштовуйте своє життя з тим, хто насправді Вас кохає.
Молчалка 16 июля 2018
послать на хрен и забыть. Это не мужик, а что-то такое... раз сбежал и заставил плакать, а тут напился и решил в 2 часа ночи звонить и нервы портить перед свадьбой. Хотите проблем? Встречайтесь с ним. И бывший смоется, и новый бросит.
Анка-пулемётчица 16 июля 2018
Нет, не идти. И трубку положить надо было как только поняли, что это он.
Я_поехала 16 июля 2018
Или вы тролль или аам 15 лет... да пцсть хоть злезы, хоть умоляет-всё, баста, его нет, у вас другая жизнь.
Yanabari 16 июля 2018
Навпаки, покажіть, що він Вам байдужий . ’Я одружуюсь, кохаю свого єдиного- ніяких зустрічей’.
Мандолина Бу 16 июля 2018
Ответ дляПрасковична
Да, огромное любопытство, что он мне скажет. Любви у меня к нему нет уже.
а готовы потерять своего парня нынешнего?
А он узнает 100%
У моей знакомой была похожая ситуация.
Тоже спустя несколько месяцев обьявился. Оказался с большой придурью.Она еле ноги унесла. Тот еще и новому мч начал писать и скрины сообщений отправлять.
Аль_де_Барановна 16 июля 2018
Чувствует зараза, что у вас все хорошо они такие, сначала нагадят, потом появляются, как гром среди ясного неба..
Аноним_1463 16 июля 2018
ни в коем случае не ходить на встречу..
автор фрау Гитта 16 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Или вы тролль или аам 15 лет... да пцсть хоть злезы, хоть умоляет-всё, баста, его нет, у вас другая жизнь.
21 мне
Пургену мне 16 июля 2018
Не не не, шлите лесом! Вот уродец уже раз вы ревели от него как белуга, а теперь хочет вам свадьбу расстроить.. шлите лесом! скажите что его простили и вам не интересно вообще на эту тему общаться. прощайтесь! Не вздумайте ехать! Еще и вечером! Может соблазнить и фото вашему жениху подсунуть... терпеть ненавиду таких кидал буээээ
Я не такая 16 июля 2018
Сидел ваш бывший. Откинулся, на баб потянуло.
Мандолина Бу 16 июля 2018
Ответ дляПрасковична
21 мне
оно и видно.
мне показалось,что жениха не любите.
Иначе бы ни о каких встречах речи бы не было
Пургену мне 16 июля 2018
Ответ дляПрасковична
21 мне
Дитя дитем никаких встреч!
Тут надолго 16 июля 2018
Чувство, что бывшим поспорил с нынешним, что пойдёте с ним на встречу.
Да даже если и не поспорил, нынешний узнает и останетесь одна
Мандолина Бу 16 июля 2018
Ответ дляЯ не такая
Сидел ваш бывший. Откинулся, на баб потянуло.
как вариант ,при чем вполне реальный